Алессандра Амбросио похвасталась стройной фигурой, надев блестящее мини

Просмотров: 1319
Алессандра Амбросио похвасталась стройной фигурой, надев блестящее мини

37-летняя мать двоих детей официально завершила карьеру несколько месяцев назад, однако знаменитая латиноамериканка продолжает посещать светские мероприятия. Например, вчера длинноногая брюнетка посетила благотворительный бал, который состоялся в Нью-Йорке. Стоит отметить, что торжественную церемонию организовала российская супермодель Наталья Водянова. Однако не только многодетная мать сумела продемонстрировать сногсшибательную фигуру и откровенный наряд. Ведь ее бразильская коллега выглядела не менее привлекательно, надев черное платье с глубоким декольте и асимметричным подолом, которые выгодно акцентировало внимание на аппетитных формах брюнетки. 

Кроме того, как пишет storinka.com.ua,  Алессандра Амбросио не стала отказываться от высоких каблуков, поэтому использовала классические туфли-лодочки в тон наряда. Примечательно, что многочисленные пайетки визуально добавили объема в области груди и бедер знаменитости. Однако не только темпераментная латиноамериканка привлекла всеобщее внимание окружающих. Ведь Наталья Водянова тоже не стала скрывать точеную фигуру, отдав предпочтение оригинальному платью длины миди с классическим принтом в горох. Стоит отметить, что россиянка посетила вечеринку не одна, а в компании супруга. Напомним, что сейчас звезда подиумов замужем во второй раз, а ее избранником является известный французский миллионер. 

При этом Алессандра Амбросио блистала на светском мероприятии одна, однако известно, что сердце латиноамериканки принадлежит итальянскому предпринимателю. Кстати, впервые пара вышла в свет вместе всего несколько дней назад, однако известно, что владелец трикотажного бренда и бразильская супермодель состоят в отношениях на протяжении длительного времени. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: