Коллекция H&M Conscious осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1432
Коллекция H&M  Conscious осень-зима 2018-2019, фото

Популярный и очень востребованный среди девушек бренд H&M впервые представляет зимнюю коллекцию Conscious. В ней являются дебютными два инновационных материала: кашемир и бархат, сделанные как следствие переработанного полиэстера.

До сегодняшнего дня фирма H&M регулярно разрабатывала экологическую линию Conscious исключительно для весенне-летнего периода, но теперь создана версия и для холодных дней.

В новой рекламной кампании в честь выпуска данной коллекции представлены интересные фото, где модель на фоне зеленых тропических садов демонстрирует бесподобные стильные наряды бренда.

На фото каталога можно увидеть очаровательное черное шифоновое платье с романтической отделкой — в частности, воздушными оборками и пышными рукавами; темные свободные классические брюки из разработанного необычным путем бархата, короткую куртку с капюшоном; милое атласное платье с принтом и волшебными рюшами; утонченную черную блузку с кружевными вставками и бантом на нее; жакет цветочными узорами; коричневую бархатную юбку и кашемировый свитер такого же нежного тона. Не обошлось и без роскошных вечерних нарядов — на фото лукбука показано очаровательное макси платье с юбкой из фатина, надетое под классическое теплое кашемировое пальто темной расцветки, и блестящее черное мини-платье, расшитое сияющими пайетками.

Среди аксессуаров можно выделить длинные объемные серьги белого и темно-коричневого цвета, а из обуви - изысканные ботильоны с острым носком на высокой шпильке.

Даже в холодное время года дизайнеры бренда предлагают делать ставку на женственные образы, выбирая при этом простые силуэты, дорогие элегантные оттенки и манящие текстуры тканей. Чтобы девушки не смотрелись скучно в такой однотонной одежде, ее украсили нарядными элементами — например, на топе видно длинные нити нарядных деталей, которыми расшит верх изделия, многие платья украшены восхитительными узорами цветочной тематики, а юбки и брюки дополнены интересными элементами дизайна — например, юбка имеет запах, а на брюках видно красивые стрелки.

Кроме того, добавить оригинальности аутфитам поможет такой популярный сегодня трюк, как смешение в одном образе непохожих текстур — например, здесь невесомая прозрачная юбка совмещена с длинным уютным пальто, бархатные шикарные штаны - с блестящим жакетом, бархатная короткая юбка с кашемировым пуловером.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.