Курортная коллекция Gucci весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1099
Курортная коллекция Gucci весна-лето 2019, фото

Предлагаем вам в очередной раз окунуться в мир фантазий неподражаемого бренда Gucci, который сезон за сезоном продолжает нас удивлять своим подходом не только к созданию коллекций, но и к их демонстрации. Рекламная кампания круизной коллекции модного дома сделана на тему истории Ноевого ковчега, ее съемку осуществил известный фэшн-фотограф Глен Лухфорд.

Снимки получились действительно сказочными и легендарными. На созданных творческих иллюстрациях модели, одетые в роскошные наряды из курортной коллекции Gucci весна-лето 2019, позируют возле сделанного для декораций ковчега, на котором также находятся животные, которые по задумке спасаются от Вселенского потопа. Здесь отображено абсолютно все — и райские яблочки искушения, и моменты спасения на корабле людей вместе с братьями нашими меньшими, и первые дни заселения планеты после того, как утихла буря.

На ярких фото позируют не только юные девушки и парни, но и мужчины с женщинами старшего возраста, которые показывают многослойные наряды из круизной коллекции бренда. В целом, в одежде уклон сделан на стиль ретро с нотками богемности. Длинные величественные одеяния с гламурным декором, дополненные дерзкими эффектными аксессуарами, смотрятся невероятно колоритно. Немного фольклорных мотивов в образах не стало помехой для внешнего вида образов, наоборот, они очень удачно вписались в общую идею лукбука. Это проявилось в использовании платков с крупными флористическими узорами, габаритных разноцветных сумок. Популярным стал тренд, который состоит в необычном сочетании спортивности и классики. Вещи привлекают свежими весенними оттенками и буйными принтами на разные темы — цветы, анималистические мотивы, геометрия.

В фотосессии участвовали не только люди, но и многие представители животного мира, как домашние, так  и дикие: свинки, козочки и кролики, коровы, тигры, овцы и ягнята, обезьяны, страусы, ламы, верблюды, еноты и даже слоны.

Чтобы придать впечатляющий контраст нарядной роскошной одежде и аксессуарам из круизной коллекции Gucci весна-лето 2019, для фото были выбраны удивительные фоны. На заднем плане видны такие панорамы, как бескрайние поля с сухой травой, темные морские пейзажи с разбушевавшейся стихией и штормом, старые заброшенные фермы и стойла для животных, жилые помещения и комнаты с интересными интерьерами в ретро стиле.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.