Круизная коллекция Escada весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1669
Круизная коллекция Escada весна-лето 2019, фото

Благодаря своим женственным силуэтам, цветочным вышитым узорам и невероятно инновационным сочетаниям оттенков, которые мы никогда не видели в какой-либо другой коллекции данного бренда, признаки нового начала отчетливо видны. Существенным для этой весенне-летней коллекции 2019 года является ее концепция романтического эскапизма: этот подход излучается через волшебную красоту падающих звезд в ночном небе и пробуждение природы, то есть рисунки ранних цветов в весеннем саду. Мечтайте, и пусть эта коллекция очарует вас. Именно данная захватывающая смесь отличает ее от всех остальных.

Наблюдая за драгоценными принтами этих привлекательных нарядов, можете ясно увидеть, насколько они оказались эффектными и впечатляющими. Иллюстратор Лора Гульшани работала со множеством цветочных мотивов, напоминающих вам о утреннем чаепитии в весеннем саду. Достаточное внимание в изделиях уделено и геометрическим узорам — мы видим на фото много линий и полосок, модную сегодня клетку. Это время для новых начинаний, время, чтобы осуществить свои мечты, и Escada отлично способствует новому старту.

Яркий, насыщенный цветной коктейль прекрасно подчеркивает энергичное и мощное настроение этой коллекции: он содержит алый, пурпурный, лазурный, голубой, изумрудно-зеленый и фуксию. Но не упущены оттенки ночного неба, такие как темно-синий и цвет ночи. При этом силуэты и фасоны женской одежды остаются неизменно изящными, но загадочными с нужным количеством деталей. Таким образом, Лаура Гульшани, известная своим ярким использованием цвета и художественных работ, дополняет наследие Escada в смелом цвете и творческой, уникальной живописи.

Стоит упомянуть основное направление данной коллекции: классические пошив силуэтов сглаживается необычными материалами, такими как кожа, блестящие нарядные ткани.

Женственные изысканные платья, костюмы, плащи и пиджаки дополнены великолепными сумочками и клатчами из интересных фактурных материалов волшебных оттенков. Для дневных комплектов предложены более вместительные модели сочных гамм, а на вечер —   изумительные маленькие блестящие клатчи.

Эта коллекция создана для уверенной в себе, независимой, сильной, при этом творческой и загадочной женщины, которая решается на то, чтобы одеваться в сильных смелых цветах и любит оригинальные подходы к составлению своих образов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.