Рекламная кампания Ermanno Scervino осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1230
Рекламная кампания Ermanno Scervino осень-зима 2018-2019, фото

Рекламная кампания роскошного бренда Ermanno Scervino для сезона осень-зима 2018-2019 иллюстрирует нам моду на женственные воздушные силуэты, изысканные ткани и нежные очаровательные узоры.

На снимках, которые сделаны фотографом Микаэлем Янссоном, девушки и юноши на фоне восхитительных пейзажей проводят счастливое беззаботное время, одетые в нарядные вещи из представленной коллекции. Главными оттенками предметов гардероба стали базовые тона, перекликающиеся с природными палитрами — это коричневый, белый, серый, черный, зеленый. В каталоге представлена как повседневная, так и нарядная одежда. Образы на каждый день впечатляют приятным сочетанием красок и текстур. Длинные белые ангельские платья из шифона объединены с мягкими коричневыми шерстяными свитерами и плотными дубленками из натуральной замши с подкладкой из овчины.

Праздничные образы выполнены в лучших традициях изыска 80-х — в них передан весь шарм и романтика того времени . Легкие платья с принтом горошек и бантом на шее, длинные перчатки цвета серебристый металлик, коктейльные наряды с рюшами и объемными оборками, клатчи и минодьерки из блестящих прочных материалов. Для парней в коллекции имеются элегантные пальто классического кроя прямого фасона с английский воротником из шерсти нейтрального цвета, строгие брюки и белые рубашки. Все очень красиво, по-настоящему дорого и шикарно. На фоне восхитительных полевых пейзажей удается еще лучше разглядеть детали предложенных изделий.

Сам дизайнер о коллекции отзывается следующим образом: «Для этой кампании я хотел сделать наряды вне времени, которые были бы столь же эффективны, как те, что мы видим в лучших итальянских фильмах, которыми я восхищаюсь. Мне показалось, что Балье-дель-Вальдарно будет идеальным местом для съемки лукбука прежде всего потому, что он находится в Тоскане, как и мой бренд, но еще потому, что он помогает создать сказочную атмосферу, не меняя фокуса снимков. Все это было захвачено в объективе камеры Микаэля Янссона, с которым мы продолжили работу и нашу историю сотрудничества, что началась еще в предыдущем сезоне».
 Предлагаем читательницам нашего сайта посмотреть на фото рекламную кампанию Ermanno Scervino's осень-зима 2018- 2019 с участием моделей Kirin Dejonckheere, Sara van der Hoek, Chunjie Liu и Barry Lomeka,  Myrthe Bolt.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.