Модная спортивная одежда для девушек из коллекции Be by Etam осень-зима 2018

Просмотров: 1457
Модная спортивная одежда для девушек из коллекции Be by Etam осень-зима 2018

Для предстоящей осени Etam предлагает две линии спортивных нарядов, посвященных различным спортивным занятиям - от бега и интенсивных тренировок до менее активных видов спорта и йоги. В новой коллекции Be by Etam вы можете найти дышащие и быстросохнущие ткани с технологией Quick Dry и модные детали на изделиях: фигурные вырезы, сетчатые вставки, декоративные ленты.

Главными предметами спортивного гардероба стали обтягивающие фигуру лосины из стрейчевого материала с укороченным дизайном и красивые топы. Штаны выполнены в черном, коралловом или бордовом цвете. Некоторые изделия оснащены по бокам вырезами. Есть модели с принтом или варианты комбинированных расцветок в традициях стиля «спортивный гламур».

Топы также на спине имеют необычные ремешки из текстиля, фигурные вырезы или очаровательные прозрачные вставки выше груди.

В представленной на фото коллекции также есть свободные шорты серебристого цвета и футболки классической длины женственных фасонов в универсальном черном и белом оттенке.

Для более женственных видов спорта и увлечений девушек (например, танцев или аэробики) бренд предложил стильные темные боди.

Отдельного внимания заслуживают кроссовки — это роскошные модели для бега на белой платформе с верхом из блестящего текстиля черного цвета. Они лучшим образом украсят любой фитнес-комплект, пои этом будут смотреться очень интересно и дорого, в то же время обеспечивая максимальный комфорт и безопасность при занятиях спортом. Кроссовки выпустили благодаря совместному сотрудничеству Etam с культовым французским брендом Le Coq Sportif. Это модель R800 с 90-х годов, которая идеально подходит как для неспешных городских прогулок, так и для активных тренировок.

В заявленной рекламной кампании на снимках девушки наглядно демонстрируют применение данной одежды во время занятий спортом — модели прыгают со скакалкой, стоят в необычных позах с элементами йоги, занимаются боксом или упражнениями на растяжку. Этими снимками бренд показывает всем девушкам, что предложенные варианты одежды для фитнеса являются действительно многофункциональными. В коллекции Etam осень-зима 2018-2019 можно найти полностью все необходимое для полноценных тренировок. При этом вещи будут придавать уверенности в себе и смотреться очень достойно на фигуре.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: