Модное нижнее белье для девушек на осень и зиму 2018-2019 в коллекции MISS LIBERTÉ, фото

Просмотров: 1515
Модное нижнее белье для девушек на осень и зиму 2018-2019 в коллекции MISS LIBERTÉ, фото

В новой коллекции интимного белья для женщин от бренда MISS LIBERTÉ передано настроение 1960-х и 1970-х годов. В представленном лукбуке фирма раскрывает все секреты относительно того, какое женское нижнее белье сегодня в моде.

На следующий холодный сезон известная марка предлагает девушкам роскошные комплекты, которые по большей части состоят из прозрачного кружева. Вместе с тем, они выглядят очень изысканно и богато, что достигается за счет использования в пошиве роскошных материалов темных оттенков, такого как черный, бордовый, темно-синий. Не обошлось в коллекции и без нежной женственной отделки изделий. Так, на ярких фото были показаны наборы черного цвета с очаровательным цветочными пестрыми принтами на трусиках и бюстгальтере. Красивые комплекты из изумительного черного кружева дополнены золотистыми бретелями и резинками. А бордовые и темно-синие модели нижнего белье украшены изумительными заманчивыми лазерными узорами растительной темы.

Фасоны нижнего белья очень сдержанные и привлекательные. Дизайнеры решили, что прозрачности будет достаточно, чтобы оставить немного откровенности, и сделали ставку на простые и классические фасоны изделия, которые подошли бы всем женщинам без исключения. В коллекции представлены комплекты, что состоят из трусиков слип с завышенной талией, очень аккуратных идеально сшитых бюстгальтеров. Также в лукбуке можно увидеть стильные боди в шикарном цвете марсала.

Белье MISS LIBERTÉ произведено в Польше, согласно концепции бренда у всех изделий ультралегкие конструкции, выразительные оттенки и винтажный романтический стиль. Как известно, коллекция вышла в лимитированной серии.

Рекламная кампания была представлена рядом красочных и нежных фото, на которых модель демонстрирует на своей безупречной фигуре восхитительные комплекты белья. Девушка позирует в уютной домашней обстановке, располагаясь в удобном кресле, на теплом пледе на полу или нежась на крыльце дома на солнышке за чашкой уторенного кофе. На других изображениях видно, что модель проводит время в постели за чтением книги, или просто расхаживает по комнатам дома. В фотосессии в интерьерах использованы мягкие приятные на ощупь текстуры, что придают чувственности снимкам. А яркие лучи осеннего солнышка помогают наполнить фото выразительностью, чтобы была возможность лучше разглядеть модное нижнее белье в ретро духе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: