Показ моды Fendi Spring Summer 2019, фото

Просмотров: 1565
Показ моды Fendi Spring Summer 2019, фото

За последние несколько сезонов модный дом Fendi показывает нам действительно самые горячие тренды. Для весны и лета 2019 на Неделе Моды в Милане брендом была представлена коллекция, которая провозглашает актуальность элегантных и женственных образов, что максимально адаптированы для уличных образов. Постепенно дизайнеры отходят от популярной тенденции на спортивность и делают ставку на утонченность и классические силуэты в одежде для дам. Наряды, созданные совместно легендарными модельерами Карлом Лагерфельдом и Сильвией Фенди, демонстрируют свободу самовыражения, оригинальный дизайн и интересные фактуры.

На показе моды можно увидеть роскошные изысканные предметы гардероба, такие как легкие юбки и платья А-силуэта, что объединяются с урбанистическими куртками и жакетками. Также на подиуме выделяются очаровательные и дорогие примеры женской верхней одежды, а именно приталенные пальто и тренчи с классическим фасоном и поясом на талии, сделанные в волшебных весенних оттенках.

Большая часть коллекции состоит из удобных функциональных вещей, изговленных из кожи, эластичных тканей, хлопка, денима. Ключевой темой в одежде стали накладные карманы — этой деталью дополнены не только штаны и куртки, а и юбки, платья и даже блузки.

В предметах гардероба много мужских форм, в дизайне которых проглядываются следующие элементы: прозрачные материалы, тиснение с логотипом фирмы, перфорация, объемные рукава в сборку. Двойные корсеты создают графическую талию, вылепленную из богатой кожи или матового поплина, а принтованные жаккардовые и вязанные топы создают чувственную игру теней.

Silvia Venturini Fendi, которая отвечает за аксессуары каждый сезон для данного модного дома, привносит новое видение в мгновенно узнаваемие сумки Peekaboo. В продажу снова возвращаются сумки-багеты. На этот раз знаменитый клатч-багет, который многие считают лучшим другом героини сериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу обновлен, чтобы продлиться до 2020 года с таким дизайном. Сегодня настало лучшее время, чтобы отправиться на поиски любимого Fendi Baguette!

На шоу присутствовало много знаменитых гостей, среди которых были певица, модель и писательница Кэролайн Вриланд, Элиас Беккер, Барбара Беккер и Ноа Беккер, итальянские интернет-знаменитости Федез и Кьяра Ферраньи, Ники Минаж.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: