Модные ботинки и полуботинки для женщин сезона осень-зима 2019

Просмотров: 1469
Модные ботинки и полуботинки для женщин сезона осень-зима 2019

Все больше представительниц прекрасного пола отходят от классических сапог и стараются выбрать для зимы обувь интереснее и оригинальнее. На пике популярности ботинки, которые благодаря своему разнообразию легко вписываются как в повседневный кэжуал-образ, так и в деловой гардероб, наряд по особому случаю. Рассмотрим основные тенденции, которые рекомендуют дизайнеры к предстоящему сезону.

женская обувь

Добавьте красок в повседневность

В качестве повседневных моделей эксперты рекомендуют выбирать удобные ботинки на низком ходу, но отдать предпочтение нетривиальному исполнению:

  • пастельным тонам;
  • сочным цветам: зеленый, синий, винный;
  • женственному декору: кружева, перфорации, стразы.

Пока морозная зима не вступила в свои права, успейте поносить легкие демисезонные модели. Хотите купить женские полуботинки – модные модели советуем смотреть тут.

Молния спереди

Такой фасон ассоциируется с ретро-стилем, но имеет свои веские преимущества. Во-первых, вертикальная молния спереди визуально удлиняет ноги. Во-вторых, молния гораздо практичнее и удобнее шнуровки, пряжек и других застежек. Особенно хорошо смотрится этот тренд в сочетании со средней высотой голенища и острыми носками, которые уже взяли себе на вооружение многие производители.

Элегантный дизайн

Порадует любительниц изысканного стиля обилие моделей на каблуках, узких танкетках. Женственные ботиночки делают из мягкой кожи и замши, которая плотно облегает ногу. Эта обувь подойдет для романтичного лука или сдержанного офисного наряда, лаконичного платья из плотного трикотажа.

Смелые молодежные решения

По-прежнему в моде яркость и оригинальность. Потому не бойтесь экспериментов с неожиданными материалами, массивными протекторами, каблуками оригинальной формы. Например, дождливой осенью можно носить прозрачные или полупрозрачные резиновые ботинки, которые обязательно подчеркнуть красивыми цветными гольфами. А зимой изюминкой своего образа сделайте яркие ботинки насыщенного фиолетового, синего или зеленого цвета. Однако учтите, что такие модели обязательно должны быть хорошего качества, иначе будут вызывать ассоциации не с модой и стилем, а с дешевыми поделками из Китая.

Выбирая обувь, руководствуйтесь не только модными трендами, но и собственными ощущениями. Ботинки должны украшать вас, дарить чувство уверенности и гармонировать со стилистикой гардероба.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: