Модные джинсы варенки осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1377
Модные джинсы варенки осень-зима 2018-2019, фото

Появлению снова на модной арене джинсов варенок в сезоне осень-зима 2018-2019 мы обязаны тенденциям, пришедших к нам родом из девяностых. Эта одежда — очень яркий атрибут той эпохи, они являлись заветной мечтой многих девушек и юношей. Сегодня варенки опять популярны, только немного в другом, более современном, дизайне.

Miu Miu

В лукбуках известных брендов можно увидеть простые и универсальные джинсовые штаны из очень потертого денима с разводами в светло-голубом, сером или синем тоне. Фасон у них максимально упрощенный для того, чтобы девушки могли носить эту вещь постоянно, в уличной жизни. Это, как правило, узкие скинни укороченного фасона, джинсы буткат или классические прямые модели. Характерный тренд этого сезона — джинсы варенки с высокой линией талии, которая идеально обрамляет женский силуэт.

Также некоторые варианты могут быть дополнены отворотами, прорезями на коленках или кожаным цветным поясом.

Sara Battaglia

Носить стильные джинсовые штани из ткани варенка предложено, как ни странно, с классической обувью. В представленных образах им составляют компанию туфли с узким носком, босоножки на каблуках, лаковые балетки. Хотя привычное сочетание со спортивными кроссовками и грубоватыми мотоботами также будет актуальными.

Anna Ewers

Когда стоит задача подобрать правильный верх под модный аутфит с варенками на 2018 год, тогда стоит выбирать просторные футболки и топы с широкими рукавами. Очень востребовано совмещать в одном образе джинсы-варенки и куртку из точно такого же денима — как видно в каталогах, тренд «двойной деним» все также востребован. Поэтому в коллекциях предложено много очаровательных уже готовых костюмов, что состоят из штанов и куртки из одинакового джинсового материала.

Miu Miu

Стилисты предупреждают девушек, что джинсы варенки способны визуально придавать объем в бедрах, поэтому они идеально сидят на стройных и миниатюрных женщинах. Тем, у кого имеются лишние сантиметры, стоит быть осторожнее с выбором подобной одежды. Самые универсальные варианты для всех типов фигур — это варенки прямого силуэта с высокой талией или спортивные джинсы с отворотами. Узкие же укороченные модели больше подойдут модницам с точеной фигуркой и длинными ногами.

На лето варенки обычно сделаны из легкого денима с добавлением стрейча, тогда как зимой более уместны изделия из плотной и прочной джинсовой ткани.

Gigi Hadid

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.