Модные женские джинсовые юбки 2018, фото

Просмотров: 1263
Модные женские джинсовые юбки 2018, фото

Джинсовая юбка почти никогда не выходит из моды, сезон за сезоном молодежные бренды презентуют эту популярную вещь для девушек, меняя лишь ее длину, оттенки денима и варианты отделки. В 2018 году она все так же в тренде. Только в усовершенствованном под модные тенденции современности виде.

Джинсовые юбки для девушек на этот год представлены двумя разновидностями — это удлиненные модели ниже колен или мини прямого силуэта.

Madewell

Если говорить о фасонах миди и макси, то стоит отметить, что мода на объемный декор в одежде добралась уже и до джинсовых юбок. Они украшены массивными воланами и оборками на подоле, рюшами по всему изделию, бахромой или широкими поясами из текстиля. Среди длинных джинсовых юбок часто встречаются модели с асимметрией — например, длинные сзади и короткие спереди, или с боковыми объемными элементами.

Marcelo Burlon 

Marcelo Burlon

Джинсовые мини-юбки 2018 выглядят более дерзкими, чем их аналоги макси. Этот эффект придают им рваные края изделия и насыщенные оттенки денима: серый, темный синий и даже черный. Кроме того, некоторые юбки украшены металлическими элементами — вшитыми молниями, цепями.

AG

Для женщин, предпочитающих строгие нотки в образах, дизайнеры продемонстрировали утонченные джинсовые юбки фасона карандаш, с рядом металлических пуговиц посередине, выполненные из темно-синего джинсового материала. Также, в лукбуках показаны похожие варианты в стиле годэ. Такие юбки настолько сдержаны, что их можно надевать даже в офис, сочетая с облегающими трикотажными топами и элегантной обувью.

Roseville

В коллекциях есть и светлые (белые, голубые) летние джинсовые юбки с бахромой иди рваным подолом.

Atelier Kikala

Chanel

Носить их предложено, как и многие джинсовые вещи этого сезона, в тандеме с другими деталями образа из денима.  Например, джинсовую юбку можно надеть с курткой или жакетом из точно такого же материала. Если данный пример вас не прельщает, тогда носите джинсовую юбку в романтическом стиле с яркими женственными топами без рукавов и легкими блузками. Желательно под изящную обувь на высоком каблуке.

Chanel

Почти все предложенные к в коллекциях женские джинсовые юбки 2018 изготовлены из однотонного денима. Поэтому следует, что потертости уже не так актуальны, как это было годом раньше. В моде рабочие оттенки джинсовых материалов в стиле ретро — темно-синий, серо-фиолетовый, черный, белый, классический голубой.

Colcci

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.