Модные женские джинсовые платья 2018-2019, фото

Просмотров: 1250
Модные женские джинсовые платья 2018-2019, фото

Джинсовое платье — вещь довольно интересная, с которой можно создавать оригинальные образы на каждый день. Благодаря прочному материалу, платья хорошо носятся, почти не мнутся и не теряют свой вид даже после многочисленной стирки.

Платья из денима прекрасно подходят как для создания классических образов, так и для сетов в спортивном стиле, ведь они отлично смотрятся не только с босоножками и туфлями, но и со спортивными кедами, кроссовками, балетками. Еще одно преимущество данной одежды — это ее все-сезонность. Ведь универсальный джинсовый материал без проблем носят как теплым летом, так и холодной зимой, не говоря уже о демисезонном времени.

Denim Takeover Liselotte Fleur

Ulla Johnson

В 2018 году джинсовое платье снова стало очень популярно среди модниц. В коллекциях преложено многообразие вариантов данной вещи, и девушки смогут выбрать для себя самый идеальный вариант.

Модными будут считаться джинсовые платья с романтичным декором — оборками, воланами, объемными узорами, шнуровкой. Конечно же, и фасоны у них преимущественно женственные. Или как минимум, простые, не вызывающее. В некоторых моделях преобладают элементы стиля ретро 60-х, тогда как другие сугубо современные и удивительно игривые.

La Vie Rebecca Taylor

Veronica Beard

В тренде джинсовые платья в виде сарафана, на бретельках или с рядом пуговиц, которые носятся, тем не менее, как самостоятельный наряд. Есть пару примеров и традиционных сарафанов со шлейками, под них необходимо надевать топ или блузку.

Atelier B by Gala B

Фасоны у стильных дамских платьев из денима 2018-2019 в основном свободные, длина мини или миди. Актуальны изделия в стиле кантри, дополненные кожаными или тканевыми поясами. Также успехом пользуются классические платья из темно-синего денима фасона футляр. Для теплой погоды в коллекциях представлены чисто летние варианты с открытыми плечами — это может быть модель на бретелях или платье с оборками на одно плечо.

La Vie Rebecca Taylor

Lorod

Расцветки у модных джинсовых платьев 2018-2019 нейтральные, однотонные, без видимых потертостей и декоративных повреждений. Это синий, голубой, темно-серый деним. В каталогах чаще всего показаны образы, где элегантные джинсовые платья скомбинированы с утонченной обувью на каблуках — босоножками, туфлями с острым мысом, ботиночками. Исключение составляют простые джинсовые платья-рубашки, их советуют носить с белыми кроссовками на платформе.

La Vie Rebecca Taylor

Фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.