Модные идеи дизайна ногтей для девочек, фото

Просмотров: 2067
Модные идеи дизайна ногтей для девочек, фото

Маленькие модницы нередко изъявляют желание подражать взрослым — и просят разрешения на то, чтобы накрасить ногти, сделать красивую прическу, надеть стильные аксессуары. Некоторые мамы разрешают дочкам делать красивый маникюр, особенно если ребенок уже посещает старшие классы. Ведь, как известно, для подростков дизайн ногтей — одно из самых любимых занятий. Вместе с тем, довольно гламурные и броские варианты нейл-арта, как у дамочек, будут смотреться на юных красавицах неестественно и неуместно. Им большие подходят милые узоры цветов, фигурки животных, изображения любимых героев мультиков, забавные принты. Предлагаем посмотреть фото стильных идей дизайна ногтей для девочек, которые пользуются успехов в этом году.

 Дизайн ногтей с узорами животных

Мишки тедди, зайчики, лисички, котики и прочие милые персонажи очень симпатично смотрятся в составе детского маникюра. Популярны также изображения насекомых - например, порхающих бабочек. Можно выбрать любой принт по желанию мини-модницы: ежика, птичку (сегодня в моде фламинго и филины), медвежонка, белочку и т.д.

Детский маникюр в горошек

Маникюр с веселыми горошинками белого цвета на ярком выразительном конфетном фоне выглядит ярко и позитивно. Он подойдет как под платьице юной моднице, так и под стильный джинсовый наряд. Лучше всего смотрятся варианты в нежном розовом, голубом, сиреневом, мятном оттенке.

Маникюр для девочек с героями мультиков

Также мастера предлагают нарисовать фигурки любимых мультяшек — например, таких как микки маус, моя маленькая пони, принцессы и т.д. Уместны милые узоры смайлов и чудаков из книг, сказок и историй.

В летнее время года школьницы нередко придумывают себе нейл-арт в морском стиле, изображая на нем якоря, полоски, водные пейзажи, а также нежные цветочные композиции на ногтях. А в зимнее время года среди девчонок популярны рисунки на ногтях с тематикой нового года, снежными и морозными узорами, нередко объемными, с блестками и сияющими частичками (например, золотой фольгой).

В качестве базы для детского маникюра идеально подходят светлые пастельные тона — белый, розовый, бирюзовый, мягкий оранжевый, желтый, салатовый, сиреневый. Насыщенность тона зависит от сезона за окном.

Чтобы минимизировать вредное влияние покрытий для ногтей на детей, можно предложить использовать девочке готовые наклейки и пленки на ногти с очаровательными узорами любимых мультфильмов.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.