Модный маникюр и дизайн ногтей золотистого цвета, фото стильных идей

Просмотров: 1967
Модный маникюр и дизайн ногтей золотистого цвета, фото стильных идей

Золотой лак смотрится на ногтях празднично и нарядно, его преимущественно выбирают для создания роскошного вечернего дизайна ногтей. Он хорошо сочетается с разной одеждой и подходит под любой тип внешности. Есть несколько вариантов создать модный сияющий дизайн ногтей с золотистыми нотками:

Нейл-арт с узорами золотистого цвета

В основе этого маникюра лежит нейтральный красивый оттенок покрытия для ногтей. Обычно это белый, бежевый, черный или персиковый тон. На его фоне рисуются чарующие сияющие узоры — лунки, дужки, проводятся полоски френча, завитки или геометрические линии, фигуры. Благодаря не слишком яркой базе ногти выглядят не броско и привлекательно, данный маникюр уместен в любой ситуации, будь то праздничная вечеринка или романтическое свидание.

Блестящее покрытие шеллак золотистого цвета

Самый доступный и простой способ добавить своему маникюру побольше «золота» - это покрыть ноготки плотным слоем стойкого лака подобного оттенка. Чтобы дизайн не выглядел слишком вычурно и вызывающе, предпочтительнее накрасить только некоторые ноготки, для большинства выбрав однотонный лак с понравившимся цветом. Как вариант — покрыть все ногти белым или нюдовым шеллаком, а на безымянном и большом пальце выделить их золотистым.

Глиттер или втирка с золотистыми блестками

Если нужно внести лишь некоторые модные штрихи золотистого цвета в свой дизайн ногтей (например, мраморные узоры, зеркальные детали, добавить сияние лункам), тогда лучше использовать втирку или немного глиттера. Получится ярко и ненавязчиво. Так можно легко отобразить на ногтях все последние тренды данной индустрии.

Дизайн ногтей с декоративными элементами золотистого оттенка

Существует еще один интересный способ разнообразить маникюр золотом — это использовать в дизайне ногтей всевозможные детали: полоски фольги, клепки, ромбики, камифубуки. Подобные мелочи позволяют превратить обычное покрытие в эффектный и очень нарядный дизайн ногтей.

Золотистый цвет в маникюрном дизайне можно использовать на протяжении всего года — этот богатый оттенок с очаровательным сиянием уместен как жарким летом при выполнении насыщенных видов нейл-арта и создании красочных узоров, так и зимой в момент нанесения праздничных зимних принтов на ноготки.

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.