Модные зеркальные солнцезащитные очки для девушек, фото

Просмотров: 1591
Модные зеркальные солнцезащитные очки для девушек, фото

Женские солнцезащитные очки с зеркальной поверхностью — невероятно стильный аксессуар. Считается, что они обладают более сильной степенью защиты по сравнению с полупрозрачными линзами. Они почти никогда не выходят из моды, меняются лишь формы и декор стекол. Давайте посмотрим, какие модели наиболее актуальны сейчас.

Модницы выбирают чаще всего очки с зеркальными линзами круглой формы, классические прямоугольные вайфареры и неизменные авиаторы. И хотя стилисты намекают от том, что зеркальная поверхность — не лучший выбор при поиске классики, стоит отметить, что выглядят данные модели более эффектно, как на пляже, так и в жизни.

Очки с зеркальными стеклами во время отдыха придают образу особого позитива и легкости. В их линзах с внешней стороны отражается весь восхитительный мир вокруг, можно заметить четкие пейзажи окружающих панорам, которые видны даже на фото. Очки с зеркальными стеклами в пляжных образах используются под купальники, панамки, соломенные шляпки и молодежные сеты с майками, шортами, комбинезонами. Этот аксессуар ассоциируется у многих с оптимизмом, счастьем и беззаботностью. Поэтому, его выбирают смелые девушки с активной жизненной позицией перед тем, как отправиться на морской курорт.

Удивительно, что не менее выразительно они выглядят и в обычной жизни. Очки с зеркальными стеклами просто потрясающе смотрятся в образах дам, где сделан яркий роскошный макияж и модная укладка для волос. Осенью их сочетают с кожаными куртками и черными брюками, пальто, свитерами и кардиганами. Если модель имеет спортивный дизайн, например круглой формы, ее можно носить со свитшотами, худи, лосинами и кроссовками.

Очки с зеркальными линзами одинаково хорошо смотрятся как на блондинках, так и на брюнетках, здесь главное подобрать идеальную к своему лицу форму. Сегодня больше популярны круглые изделия с аккуратной металлической оправой. Некоторые из них дополнены двойными дужками и мостиками между стеклами. Стоит сказать, что они являются довольно заметным аксессуаром в общем наряде, потому что их зеркальная поверхность буквально ослепляет всех вокруг. Очки полностью закрывают глаза, и следовательно подходят тем, кто хочет скрыть отсутствие макияжа или уставший взгляд. А также девушкам, что желают скрыться от назойливых людей.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.