Модный тренд осени 2018 — замшевые кроссовки, фото

Просмотров: 1099
Модный тренд осени 2018 — замшевые кроссовки, фото

На эту осень популярные бренды обуви предложили девушкам обращать внимание на необычные текстуры. Если говорить о спортивных моделях, то их постарались сделать максимально нежными и женственными. В моде будут кеды и кроссовки из замши, нубука или текстиля, который имитирует данные материалы. Актуальны такие детали на кедах, как платформа и объемные гламурные атласные шнурки. Большая часть кроссовок представлена в светлых привлекательных оттенках — бежевом, белом, сером, голубом, персиковом. Но есть в коллекциях и сдержанные черные варианты. Востребованы замшевые кроссовки всевозможных примеров - классические для бега с рифленой гибкой подошвой, нарядные на высокой платформе, аккуратные в виде традиционных кедов для ходьбы.

Осенью интересные текстуры обуви смотрятся очень красиво. Кроссовки и кеды не выглядят слишком спортивными и хорошо сочетаются с любой повседневной одеждой.

Давайте посмотрим, как носят стильные девушек замшевые модели данной обуви в этом сезоне:

С джинсами и черными штанами

В теплую погоду их можно надевать под белые брюки из денима, рваные синие джинсы. В более прохладную погоду кеды на танкетке заменят ботиночки, если надевать их с черными или темно-синими узкими джинсами. Они хорошо подходят под образы с джинсовыми и кожаными куртками, пальто свободного фасона в тон обуви. Лучше всего, если джинсы имеют укороченный дизайн, тогда удастся передать весь шик и колорит выбранных кроссовок.

Под плотные юбки и спортивные платья

С юбками и платьями замшевые кроссовки также смотрятся довольно интересно, при условии, что одежда сделана из теплых плотных тканей. Тогда не возникает противоречия между текстурами, и получаются удобные и стильные сеты. Замшевые кеды идеально смотрятся с джинсовыми юбками темно-синего или черного цвета, платьями свободного фасона из трикотажа, удлиненными свитшотами в виде платья. Под платье или юбку идеальной будет модель замшевых кроссовок на платформе с объемными шнурками, в светлом роскошном оттенке, например, розовом.

Со спортивной одеждой

Если замшевые кроссовки являются классическими для бега и тренировок, то тогда, они, несомненно хорошо подходят под соответствующую одежду. Их без проблем можно сочетать с костюмами для спорта, леггинсами, лосинами, толстовками и худи, комплектом для йоги.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.