Модные замшевые босоножки, фото

Просмотров: 1118
Модные замшевые босоножки, фото

Сегодня удивительную популярность приобрела обувь с необычными текстурами. Кроме традиционных изделий из гладкой кожи, в коллекциях дизайнеров представлены модели обуви из замши, лакированных материалов, блестящих фактурных поверхностей. Замшевые босоножки — обувь очень оригинальная. Ее традиционно используют в демисезонный период года — весной и осенью такие босоножки смотрятся броско и эффектно, а вот для лета они являются слишком жаркими. Уютная мягкая текстура смотрится на босоножках роскошно и дорого, особенно если изделие выполнено в красивом богатом оттенке.

Замшевые босоножки чаще всего представлены такими вариантами:

- высокие, с многочисленными ремешками или в виде ботильонов с фигурными вырезами. В отличие от ботинок, они носятся только на босую ногу.

- классические, с одной полоской замши в верхней части и тоненьким ремешком на щиколотке.

В магазинах есть также стильные замшевые босоножки на массивной платформе и толстом каблуке. Их обычно делают в темном цвете и носят как грубоватые ботинки в осеннее время года.

Самые востребованные оттенки замшевых босоножек — это дымчатый серый, черный, бежевый. Но на весну актуальны яркие и привлекательные модели синего, оранжевого, малинового цвета.

По мнению стилистов, под брюки, капри и джинсы больше всего подходят изящные босоножки из замши с минимумом деталей — это традиционные модели на каблуке с полоской замши сверху.

А вот высокие замшевые босоножки предпочтительнее носить с юбками и платьями. Ними можно дополнять яркие осенние аутфиты с замшевой или кожаной юбкой, джинсовым платьем, трикотажными комплектами. Но также в тренде великолепное сочетание длинного цветного воздушного платья из шифона и высоких босоножек из замши. Босоножки с интересными текстурами можно примять в восхитительных образах бохо-стиля. Тогда их сочетают с кружевными топами, замшевыми куртками, колоритными аксессуарами, например полукруглыми сумками с декором, шляпками с полями.

Стоит отметить, что в магазинах масс-маркета не всегда представлены модели из натуральной замши. Очень часто для изготовления обуви берутся искусственные материалы, имитирующие замшу. Они выглядят ничуть не хуже, но стоимость у них демократичнее. Также популярны и другие роскошные похожие текстуры на женских босоножках - например, велюр, нубук, бархат и т.д.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.