Модные женские замшевые юбки для осени и зимы, фото

Просмотров: 1238
Модные женские замшевые юбки для осени и зимы, фото

Даже в холодное время года в женских образах есть место для юбки, но только при условии, что она выполнена из плотной и теплой ткани. Если шерстяные модели могут показаться слишком простыми, то замшевая юбка, наоборот, выглядит дорого и роскошно. Сегодня она снова в моде. Больше всего востребованы модели мини или миди коричнево-бежевой палитры. Хотя, актуальны и другие тона этой юбки — например, дымчато-серый, черный, темно-синий.

Есть несколько способов составить модный ансамбль с замшевой юбкой:

1. Носить ее с элегантной одеждой классического стиля. Здесь в качестве верха стоит выбирать нежные шикарные блузки и топы, пиджаки, жакеты, зимой — приталенные пальто, шубы, кожаные тренчи. Обувь и аксессуары должны быть гламурные и женственные. Актуальны под данный наряд туфли лодочки на шпильке, ботфорты, сумки хорошего качества, перчатки из кожи.

2. Составлять с ней комплекты в бохо-стиле. В данных образах приветствуется смешение текстур и простые расслабленные фасоны. Юбку из замши надевают с длинными вязаными кардиганами, шифоновыми топами и туниками, джинсовыми рубашками, грубоватой обувью. В тренде сочетание замшевой юбки миди и пушистой шубы из искусственного меха. В подобных образах уместны будут такие аксессуары, как шляпы с полями, высокие сапоги, босоножки с ремешками, платки, палантины, шарфы, богемные бусы, кольца.

Среди самых популярных моделей юбок из замшевых материалов стоит выделить прямые варианты, которые идеально сидят на фигуре девушек. У них высокая линия талии и простой крой. При этом отделка может быть удивительной и необычной — например, сегодня спросом пользуются изделия со шнуровкой, накладными карманами, небольшими разрезами. В целом, в почете тенденции 90-х — поэтому фасоны модных женских юбок повторяют ходовые примеры тех дней. Так, самая популярная модель — это юбка А-силуэта с металлическими пуговицами посередине. Она может быть джинсовой, замшевой или кожаной. Только в отличие от 90-х, в 2018 году с ней принято составлять элегантные и изысканные образы, сочетая с красивой обувью, нарядными аксессуарами и утонченной верхней одеждой.

Осенняя замшевая юбка любого цвета хорошо смотрится с белым верхом — под нее красиво надевать водолазку, топ в обтяжку, свитер в рубчик нежных молочных оттенков. Также отлично она сочетается с комбидрессами и боди нейтральных цветов.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.