Модный тренд осени — женская замшевая куртка, фото

Просмотров: 1233
Модный тренд осени — женская замшевая куртка, фото

Мода на стиль бохо возродила в этом сезоне актуальность замшевой одежды в женском гардеробе. Например, снова успехом пользуются роскошные куртки из замши для девушек. Они являются основной многих стильных образов демисезонного периода. Такая верхняя одежда выглядит благородно и дорого, вместе с тем она достаточно плотная и согревающая, что тоже очень важно с наступлением холодов.

Этой осенью есть несколько популярных способов носить стильную замшевую куртку.

В элегантных роскошных образах классического стиля

Подобные образы выбирают истинные леди. В них куртки из натуральной замши надевают под утонченные брюки или юбки прямого фасона, обувь на каблуках, статусные аксессуары и изысканный верх такой как, кашемировый свитер, блузку, рубашку. Здесь преобладает деловой стиль с нотками изыска и гламура. Поэтому больше всего подойдет однотонная куртка с приталенным аккуратным силуэтом без лишних деталей.

В ярких образах с намеком на бохо

В данных примерах в основе лежит замшевая куртка коричневой палитры. Она может быть дополнена бахромой, вышивкой, накладными карманами, мехом. Надевают ее под женственные платья-макси, ботинки на широком каблуке, комбинезоны свободного силуэта из легких воздушных тканей, сумки такой же приятной текстуры, шляпы с полями. Также уместна она в образах с джинсами, вельветовыми штанами и мягкими теплыми вещами. Хорошо смотрится с винтажными украшениями и противоположными текстурами например, платьями из шифона, блузками из кружева и т.д. В этих образах не обязательно применять натуральные материалы, актуальны куртки из искусственной замши или текстиля с похожей очаровательной текстурой.

В удобных комплектах в стиле кантри

Здесь замшевые куртки обычно выполнены в бежево-пастельных гаммах и нередко берутся за базу аутфитов в традициях Дикого Запада. В стильных комплектах задействованы голубые или синие потертые джинсы, ковбойские сапоги, джинсовые рубашки. Также уместны платья в духе кантри из натурального хлопка или льна с этническими орнаментами, объемными оборками и рюшами, соломенные шляпы с полями, грубые ботинки. Куртка в данном случае имеет слегка свободный фасон и выполнена в лучших техасских традициях. Она сделана в основном из плотного натурального материала и имеет косую молнию.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.