Модные женские джинсы с отворотами, фото

Просмотров: 1210
Модные женские джинсы с отворотами, фото

Женские джинсы с отворотами держатся в топе самых стильных вещей уже несколько сезонов подряд. Поначалу они быть идеально отстроченными и подшитыми, но сегодня в них допускается все больше свободы. Так, девушки нередко на самых обычных штанах из денима делают отвороты собственноручно, заглаживая их утюгом или просто плотно подкатывая. Отвороты в моде на всех популярных моделях джинсов — узких скинни, широких бойфрендах, рваных или цельных брюках. Благодаря отворотам любые джинсы приобретают укороченный дизайн, что сегодня очень модно.

Достаточно часто девушек интересует вопрос, с чем успешно сочетаются джинсы с отворотами. Для них мы предлагаем фото отличных образов с этой вещью.

Джинсы с отворотами и классический верх

Интересные образы получаются, если дополнить такие джинсы классическим жакетом, пальто или рубашкой удлиненного кроя. В качестве обуви под данный аутфит идеально подходят туфли лодочки на шпильке или элегантные ботильоны.

Джинсы с отворотами и спортивный верх

Популярный образ для молодых и активных девушек: джинсы с рваным и вылинявшим эффектом, дополненные отворотами и надетые вместе со свободным свитшотом, худи или футболкой. Из обуви оптимальнее всего в данном сете будут смотреться белые кеды или спортивные кроссовки для бега ярких комбинированных расцветок.

Джинсы с отворотами и гламурные аксессуары

Под джинсы с отворотами модно носить разные броские и суперженственные аксессуары. Таким путем можно создать очаровательный контраст, соединив уличные джинсы как у парня и нежные украшения. В качестве деталей стоит использовать яркие босоножки на шпильке с изощренными деталями, сумочки на золотой цепочке, клатчи, шляпки с полями. В настоящее время хитовым является комплект, в котором надеты укороченные джинсы и высокая обувь — например, босоножки на шнуровке или с фигурными вырезами, ремешками: ботинки и ботильоны, которые доходят до подола штанов, в данном случае, до отворотов.

Также, стоит отметить, что под джинсы с отворотами актуальны любые вещи стиля кежуэл. Их можно носить с ботинками разного формата, но только на каблуке, с шерстяными джемперами и вязаными пуловерами, теплыми кардиганами, топами и футболками. В осеннее время года их сочетают с кожаными куртками, пальто и утепленными жакетами.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.