Модный тренд сезона — джинсы с обрезанными краями, фото

Просмотров: 1193
Модный тренд сезона — джинсы с обрезанными краями, фото

Совсем недавно на мировых подиумах прогремел очередной бум — на модной арене появились необычные женские джинсы. Уникальность их состояла в том, что при относительно классическом дизайне, низ у них был потрепанный, словно края обрезали на скорую руку. Как ни странно, но девушки быстро подхватили эту новинку, и теперь подобные модели джинсовых штанов можно смело считать трендовыми.

Многие девушки начинают интересоваться — с чем лучше всего сочетать джинсы с рваными краями. В этой статье мы постараемся ответить на данный вопрос.

1. Подбираем верх. Как ни странно, но верх образа может быть совершенно любой. Дело в том, что несмотря на потрепанный подол, фасоны у этих штанов простые и универсальные. Это, как правило, прямые или слегка зауженные модели. Поэтому они отлично сочетаются с разными жакетами и пиджаками, кожаными куртками, пальто. Под них можно надевать кофточки и топы, боди и блузки.

2. Подбираем обувь. А вот с обувью дела обстоят интереснее. Самый популярный тренд этой осени — это сочетать потрепанные на краях джинсы с гламурными ботинками, которые по высоте доходят до самых краев штанов. Так, например, актуальной является комбинация велюровых или бархатных ботильонов на толстом широком каблуке с синими джинсами, у которых края повреждены. Возможны также образы с босоножками, туфлями. Здесь чем интереснее текстура обуви, тем более стильным получится аутфит.

3. Подбираем аксессуары. В данном случае, уместны будут очки, сумки и другие детали образа, выбранные по последней моде. Таким путем девушки якобы демонстрируют всем вокруг, что тщательно следят за новинками фэшн-индустрии, и что их обрезанные края на джинсах — это не какое-то недоразумение, а тщательно продуманных ход.

Стоит отметить, что в этом году в моде прямые или слегка зауженные модели таких джинсовых штанов из плотного и прочного денима. Они адаптированы для холодов и в них действительно тепло. Чтобы девушки не мерзли в традиционных рваных джинсах, дизайнеры создали им эту альтернативу - стильные джинсы с потрепанными краями. Популярным является как идеально-ровный подол, так и асимметричный на штанах данного плана. При этом, большинство из предложенных штанов имеют укороченную длину и дополнены свисающими нитями бахромы, сделанной из джинсовой ткани штанов.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.