Модные женские ботильоны на осень 2018, фото

Просмотров: 1141
Модные женские ботильоны на осень 2018, фото

Еще несколько десятилетий назад модельеры недооценивали женские ботильоны, и отводили им скромное местечко в своих обувных коллекциях. Считалось, что это обычный аналог ботинок и носить из допускается только под классические брюки. Пока кто-то из модниц не осмелился надеть их под короткую юбку и произвести тем самым настоящий фурор. После этого ботильоны уже никогда не были в прежнем статусе запасной обуви. Теперь им отведены лучшие позиции в демисезонных коллекциях. Из носят абсолютно с любыми нарядами: платьями, юбками, шортами, узкими штанами и деловыми костюмами. В них щеголяют самые известные красотки, сводя с ума окружающих мужчин своими длинными ножками. Ботильоны стали настоящим символом гламурной светской жизни девушки.

Давайте узнаем, какие модели этой обуви актуальны этой осенью.

Custo Barcelona

Elie Saab

Esteban Cortazar

Etro

Сразу отметим, что ботильоны стали более удобными и приближенными к реальности. На место головокружительных шпилек и узких носков пришли простые добротные модели, которые можно уверенно носить каждый день, как на работу, так и на вечерние мероприятия. У стильных ботильонов теперь все чаще встречается тупой носок и широкий каблук. Они — идеальная пара обуви под любимые джинсы и юбку, надетую с плотными колготками. Под вечерние наряды бренды предлагают превосходные примеры с отворотами, которые придают ножке изящества и грации.

Guy Laroche

Krizia

Maison Margiela

Michael Kors Collection

На осень дизайнеры стараются давать женщинам больше выбора — поэтому в коллекциях есть интересные модели с вырезами на носках или на пятке. Также популярны в теплую погоду варианты на шнуровке.

Для более холодного периода года ботильоны имеют грубоватый вид - рифленую подошву, толстый устойчивый каблук и квадратный носок, иногда оснащены скрытой платформой. Удобный и в меру высокий дизайн позволяет носить эту обувь даже в дождливую погоду, создавая стильные осенние аутфиты.

Narciso Rodriguez

Salvatore Ferragamo

Sonia Rykiel

Talbot Runhof

Материалы, которые сейчас  в моде - это замша, блестящая кожа, текстиль. Расцветки у них очень удачные для демисезонных аутфитов - это классические темные тона: черный, коричневый, рыжий, темно-синий. В коллекциях этого сезона представлено много моделей с интересной текстурой — например, глянцевым сиянием, лакированным блеском, или бархатным верхом. Модели из текстиля могут быть дополнены уточненными, не слишком вызыающими и броскими, принтами. Модная тенденция — осенняя обувь с тиснением под принты рептилий. 

TibI

Tod_s

Valentino

Vionnet

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.