Показ моды Versace осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1472
Показ моды Versace осень-зима 2018-2019, фото

На следующий осенне-зимний сезон популярный во всем мире бренд Versace в своей коллекции отдал должное дерзким 80-х. В одежде преобладают четкие и порой вызывающие силуэты, насыщенные узоры, дерзкие аксессуары. В центре внимания оказалась клетка и красочная графика — мы видим юбки, платья, пальто, раскрашенные в цветные геометрические узоры. В материалах же преобладает кожа, которая удачно скомпонована с другими противоположными текстурами — шерстью, шелком, атласом. 

На показе осень осень-зима 2018-2019 было много мини, как впрочем всегда в шоу данного бренда. На этот раз дизайнеры выделили юбки с расклешенным дизайном, плиссировкой и асимметрией. Хотя нашлось и много классических пикантных моделей мини — это юбки с запахом и узкие варианты с завышенной талией. Многие из них дополнены широким выразительным поясом с крупной пряжкой.

Брюки в коллекции в основном классические — прямые и удлиненные. Есть пару примеров стильных кожаных штанов и разноцветных лосинов. Верхняя одежда представлена рядом универсальных роскошных предметов гардероба, подчеркивающих высокий статус дам  — это пальто в стиле милитари, кожаные тренчи, маскулинные жакеты. 

Невозможно не заметить гламурный декор одежды и обуви — наряды здесь украшены металлическими цепями, пуговицами и брошками золотого цвета. То же самое относится к обуви и сумкам. Если говорить об аксессуарах, то стоит перечислить модные варианты женской обуви от данного бренда на осень и зиму 2018-2019: ими стали яркие кроссовки на платформе комбинированных расцветок, ботильоны на толстом высоком каблуке в стиле гранж, туфли в традициях глам-рок с металлическими клепками и ремешками.

Популярной деталью коллекции будет бахрома — она эффектно дополняет блузки, платья и подол женских юбок.

Если говорить кратко, то вышла очередная смелая, эпатажная и яркая коллекция от модного Versace, которая как все остальные творения бренда, является уникальной и неподражаемой. При этом вещи сразу узнаваемы, их невозможно скопировать или подделать. Они обладают особой энергетикой, в которой читается сила и власть женщины наряду с ее красотой, сексуальностью и элегантностью. Одежда создана для творческих, уверенных в себе и сильных девушек с активной жизненной позицией и четким видением своих перспектив в будущем.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: