Рекламная кампания капсульной коллекции ommy ICONS осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1210
Рекламная кампания капсульной коллекции  ommy ICONS осень-зима 2018-2019

Новая рекламная кампания популярного бренда Tommy Hilfiger под названием Tommy ICONS на осенне-зимний сезон 2018 года объединяет в себе мир моды, искусства, музыки и развлечений.

Лицами лукка стали модель с уникальными внешними данными Винни Харлоу и самая популярная красотка этого года  Хейли Болдуин.

В коллекции под названием «Знаки Томми» преобладают отличительные основные предметы гардероба, среди которых оксфордская рубашка, парка и пуховик, все они воспроизводятся в не очень габаритной версии, максимально адаптированной для удобства девушек. Все вдохновлено богатым архивом бренда и имеет флагманский логотип, который был сведен к минимуму, чтобы сформировать золотой штамп. В палитре цветов на первый план выступают любимые оттенки Томми Хилфигера: бордовый и темно-синий, а также сильный золотой акцент.

Две самые востребованные супермодели в мире, Хейли Болдуин и Винни Харлоу, в фотосете становятся словно гостьями из будущего, очаровывая своей неудержимой энергией и внутренним огнем.

«Они задают тон для следующего поколения женщин Томми, осуществляя подход ко всему с правильной уверенностью и оптимизмом. Мы разделяем эти качества и ценности с ними, и рады приветствовать их в нашей команде».

- Томми Хилфигер

Напомним, что предыдущие несколько лет лицом коллекции известного дизайнера была также топ-модель современности Джиджи Хадид, которая представляла наряды, в создании которых она также принимала участие.

Бренд Tommy Hilfiger известен богатым выбором очень стильной молодежной одежды в уличном духе, среди которой лидирующее место занимают джинсы, свитшоты и бомеры, теплые куртки, спортивная обувь и футболки.

В каталоге для сезона осень-зима 2018-2019 появились также и классические нотки в образах — это макси платья и сарафаны, элегантные пальто и тренч, блузки с воротничком. Хотя носить эти вещи все равно предложено на спортивных манер, сочетая с грубыми ботинками, кедами и свободными многослойными нарядами. В остальном же, традиции бренда почти не изменились — здесь по-прежнему предложены невероятно модные джинсы для девушек, брюки свободного фасона с лампасами, трикотажные худи, вязаные кардиганы и свитеры с яркими принтами, рубашки и куртки из денима с узнаваемым логотипом лейбла, эффектные зимние дутые куртки и парки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: