Рекламная кампания St. John осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1007
Рекламная кампания St. John осень-зима 2018-2019, фото

В рекламной кампании дорого бренда женской одежды St. John, лицом которой стала модель Эдита Вилкевичуте, продемонстрированы базовые элегантные наряды для женщин, обладающих безупречным вкусом в стиле.

В объективе фэшн-фотографа Лачлан Бейли супермодель позирует на фоне богатых интерьеров и красивых luxury-видов, которые создают выгодный фон нарядам из новой коллекции St. John осень-зима 2018-2019.

Классические вещи, которые представлены в лукбуке, смотрятся расслабленно и очень изысканно. В них читается намек на уникальность и роскошь, которые удачно совмещены с комфортным и удобным для женщин дизайном. На фото можно выделить несколько очаровательных образов для дам, а именно:

- бежевые брюки широкого фасона с завышенной талией с дизайном в стиле ретро и крупными пуговицами, которые надеты вместе с кашемировым джемпером из тонкой пряжи в тон штанам.

- точно такой же комплект представлен и в универсальном черном цвете, только кофточка сделана в виде строгой водолазки.

- изумительное макси платье из плотной шикарной ткани, которое дополнено принтом косых, вертикальных и горизонтальных полосок с блестящим напылением. У платья красивый и правильный дизайн - талия подчеркнута эластичной вставкой, а юбка плавно расширяется снизу.

- темные штаны кюлоты с такого же цвета водолазкой и ярким красным пиджаком удлиненного фасона. Комплект предложено носить с удобной обувью — роскошными лофферами на низком ходу бежевого цвета.

- образ в стиле релакс, что содержит узкие черные джинсы с отворотами, надетые вместе с обтягивающей трикотажной тельняшкой и жакетом из гладкой приятной ткани. Главным аксессуаром данного ансамбля выступает широкая соломенная шляпа с полями.

Как видно по фото, большая часть вещей, несмотря на ретро-настроение, воплощает модные тенденции нынешнего сезона — широкие силуэты брюк, уютные текстуры материалов, женственный стиль. Нейтральные привычные оттенки делают предложенные предметы  гардероба привлекательными для многих дам, ведь можно быть уверенными, что даже через пару лет данная одежда не выйдет из моды.

При подготовке образов для фото за стиль модели отвечал Джордж Кортина, с выбранным дизайном от Роберта Дорана под творческим руководством Магнуса Бергера. Прическа девушки - это работа стилиста Тедди Чарльза, макияж - визажиста Фары Хомиди, а маникюр - Марисы Кармайкл.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: