Модный показ Moschino осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1383
Модный показ Moschino осень-зима 2018-2019, фото

Показ моды популярного бренда Moschino впечатляет буйством красок и разнообразием текстур. Коллекция для сезона осень-зима 2018-2019 посвящена гламуру 50-х годов, ведь, как известно инсайдерам, дизайнеры черпали вдохновение с образов звезд того времени — Жаклин Кеннеди и Одри Хепберн. 

Абсолютно все наряды, представленные на фэшн-шоу, элегантные и женственные. И хотя их можно группировать на дневные и вечерние, каждый комплект потрясающий и уникальный. 

Moschino предложили девушкам в качестве повседневной одежды:

- восхитительные костюмы, что складываются из мини-юбки и жакета с рукавом ¾;

- платья приталенного силуэта из удивительных фактурных тканей;

- пальто и плащи в традициях ретро, переделанные на современный лад;

- стильные гламурные аксессуары — туфли с узкий заостренным носком, миниатюрные сумочки на длинном ремешке, утонченные шляпки таблетки, блестящие перчатки выше локтей.

Но самое интересное в этих нарядах не фасоны, а оттенки одежды. Сладкие конфетные тона в стиле «тутти-фрутти» в осенне-зимний сезон смотрятся необычно, но в то же время по-девичьи мило и очень привлекательно. Они выделяют девушек из толпы, делая их образ уникальным в своем роде.  Мятный, фиолетовый, голубой, теплый желтый, оранжевый, малиновый, розовый и салатовый — в такие тона раскрашены не только платья и юбки, но и верхняя одежда для женщин. Кроме того, в пальто и тренчах смешано несколько удивительных текстур — гладкая и пушистая, серебристая и матовая.

Для вечерних платьев модельеры бренда Moschino создали умопомрачительные наряды в традициях Старого Голливуда. Среди них можно выделить:

- роскошные платья в пол с приталенным облегающим силуэтом с модными фигурными вырезами в верхней части изделия, усыпанные глиттером и пайетками, выполненные в изумительных пастельных оттенках (мятном, бежевом, розовом);

- коктейльные платья мини, в которых насыщенный оттенок ткани соединяется с вставками из сияющего материала цвета серебристый металлик; модели с объемными декоративными бантами на талии и такими же необычными вырезами в зоне декольте;

- нарядные шикарные брючные костюмы, которые состоят из классических черных брюк клеш и строгого жакета средней длины.

Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua оценить предложенные образы от Moschino осень-зима 2018-2019 на следующих фото, которые были опубликованы в журнале vogue.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: