Модные женские брюки с завышенной талией в коллекциях осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 2072
Модные женские брюки с завышенной талией в коллекциях осень-зима 2018-2019, фото

Женские брюки с высокой посадкой — вещь не только модная, но и очень красивая. Данный фасон визуально удлиняет ноги и формирует из фигуры девушки приближенный к идеалу правильный силуэт, отвечающий эталонам красоты современного мира. Даже дамы с не очень тонкой талией в таких штанах выглядят гораздо стройнее и изящнее.

К счастью модниц, в коллекциях популярных брендов на сезон осень-зима 2018-2019 было предложено много интересных моделей брюк с высокой талией. Это и классические прямые варианты с яркими принтами, и широкие элегантные изделия в деловом стиле.

К примеру, бренд Brunello Cucinelli порадовал женщин удачными разновидностями штанов на завышенной талии. У них в лукбуке было продемонстрированы утонченные укороченные брюки как с отворотами, так и без в классическом стиле, а также длинные широкие модели с наглаженными стрелками. Зона талии, как правило, подчеркнута аккуратным поясом из текстиля или кожи в тон штанам, а сами наряды выполнены непосредственно в нейтральных базовых оттенках  - коричневом, зелено-сером, черном, мягком бордовом. Некоторые из них смотрятся очень нарядно и похожи на театральные наряды — это черные штаны с подтяжками и декоративным бантом на поясе. Остальные же безупречно подходят даже для офиса, потому что выглядят не броско и превосходно компонуются с классической обувью, блузками и жакетами.

А вот на показе у бренда Stella Jean все-таки больше ультрамодных примеров, предназначенных для создания стильных уличных образов. Среди них привлекают внимание брюки палаццо в клетку с завышенной талией и нежным контрастным ремешком. Эта одежда дополнительно украшена гламурными принтами — яркой вышивкой или надписями в спортивном стиле. Также на подиуме можно было заметить роскошные кожаные штаны темно-синего цвета с высокой посадкой. Их продуманный дизайн позволит носить данную вещь даже в сильные холода, не боясь замерзнуть. Стоит отметить, что палаццо на завышенной талии — наиболее женственные брюки, которые актуальны на сегодняшний день. Носить их дизайнеры фирмы рекомендуют с лаконичными разноцветными кофточками (водолазками, мохеровыми джемперами с коротким рукавом),заправленными внутрь штанов. Обувь, подобранная под описанные выше брюки, как правило, имеет невысокие каблуки узкие носки.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.