Модные женские дубленки осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 2388
Модные женские дубленки осень-зима 2018-2019, фото

В этом холодном сезоне популярной верхней одеждой для девушек является дубленка. Она стала востребованной наравне с пальто или шубой, поэтому в коллекциях модных домов ей отведено достойное место.

Дубленки для женщин на осень-зиму 2018 имеют классический и привычный вид. Актуальны модели в стиле 80-х, которые выглядят просто и универсально. У большинства примеров в каталогах моды прямой силуэт, и минимум женственной отделки. Обязательной деталью является мех овчины внутри, который может также быть виден на манжетах и воротнике. Есть в продаже и более гламурные варианты, где мех имеет пушистый или кудрявый ворс, и им украшены не только внутренняя часть куртки, но также подол и лацканы, капюшон верхней одежды.

Coach 1941

Marc Jacobs

Fendi

Большое внимание в новых коллекциях уделено текстурам модных зимних курток из кожи. Поэтому в тренде дубленки с блестящей поверхностью, или наоборот матовые по замшу.

Diesel Black Gold

Появились в этом сезоне роскошные дубленки и шубы из искусственных материалов. Да, вы не ослышались, они действительно шикарные, потому как выглядят элегантно и дорого, благодаря уютному сочетанию пушистого ворса, шерсти и очень плотного текстиля. Лучшие идеи предложены были на показе Elisabetta Franchi. По сути, по тепловым свойствам это обычное пальто, которой завуалировано под модную в новом сезоне дубленку.

Elisabetta Franchi

Giamba

Prada

На подиумах также встречались и необычные дубленки ярких расцветок - синие, оранжевые, розовые. Но чаще всего насыщенный оттенок служит лишь акцентом, подчеркивающим определенную контрастную деталь одежды. Например, в тренде коричневые дубленки с ярким воротником, мех которого окрашен в голубой, красный или желтый цвет. Подобные идеи можно найти у MSGM, Louis Vuitton, Vionnet.

MSGM

Vionnet

Louis Vuitton

Больше всего на фэшн-показах сезона осень-зима 2018-2019 было продемонстрировано именно классических моделей — у которых средняя длина; простой дизайн; коричневая, черная или серая расцветка.

Dsquared

Topshop Unique

Но, кроме этого, есть в каталогах моды и несколько оригинальных идей ярких образов с дубленкой. В них демонстрируются стильные виды этой верхней одежды в традициях 90-х — со слегка объемным фасоном и пушистым песцовым мехом. Такие изделия представлены в новой коллекции эпатажного дизайнера Philipp Plein.

Philipp Plein

Philipp Plein

Philipp Plein

Elisabetta Franchi

Fendi

Для девушек, которые ездят за рулем, были представлены удобные короткие замшевые дубленки в бежевом или коричневом цвете, с овчиной внутри изделия.

Dsquared

Zadig & Voltaire

Фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.