Модные женские плащи весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1656
Модные женские плащи весна-лето 2019, фото

Женские плащи, представленные в коллекциях к сезону весна-лето 2019, предложены в нескольких вариантах: строгие элегантные модели в классическом стиле и расслабленные спортивные изделия. Объединяет их одно — это яркие насыщенные расцветки. Давайте рассмотрим примеры данной верхней одежды подробнее.

Модные классические женские плащи весна-лето 2019

В дизайне большинства видов плащей преобладают простые расслабленные силуэты, присущие стилю ретро (в частности, традициям 60-х годов) — актуальны скромные изделия с нечеткими линиями и широковатыми фасонами. Некоторые из них дополнены поясом, чтобы выделить зону талии и придать фигуре форму песочных часов.

Salvatore Ferragamo

Здесь встречаются как строгие модели в деловом стиле с минимальным количеством деталей, так и романтичные женственные варианты с такой отделкой, как накладные карманы, очаровательные принты, большие воротники с лацканами.

Versace

Среди классических плащей для девушек на теплый сезон 2019 можно увидеть примеры не только удлиненные и просторные, а и приталенные в виде гламурного тренча. Особенно это касается кожаной верхней одежды.

Salvatore Ferragamo

В хорошую погоду актуальны плащи, что сделаны по типу длинного пиджака — у них элегантные фасоны прямого кроя, обязательно имеется ряд пуговиц и аккуратный английский воротник. Нередко они сшиты с широкими плечами.

Versace

Материалы, которые использованы для изготовления классических плащей — это водонепроницаемый текстиль и традиционная плащевка, кожа, нарядные костюмные ткани. Оттенки удивительно привлекательные для весны — это оранжевый, изумрудный, кофейный, бежевый, ванильный, коралловый.

Elisabetta Franchi

Модные плащи и ветровки в спортивном стиле весна-лето 2019

Спортивные модели плащей для девушек гораздо отличаются от привычной классики. У них, как правило, средняя длина, свободный дизайн, есть в наличии такие детали, как капюшон, карманы, кулиски на подоле. Многие варианты оснащены молнией или необычными застежками.

Iceberg

В материалах преобладают прозрачные ткани с добавлением полиэстера, пластик, плащевка. Цвета удивительно яркие и позитивные — это мятный, гранатовый, белый, хаки, ткани с пестрыми цветочными принтами.

Fay

Модный тренд этого теплого сезона — женский блестящий плащ цвета серебристый металлик, сделанный в современном футуристическом дизайне.

Roberto Cavalli

Источник фото: журнал vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.