Модный маникюр и дизайн ногтей бордового цвета 2018-2019, фото

Просмотров: 4985
Модный маникюр и дизайн ногтей бордового цвета 2018-2019, фото

Бордовый лак для ногтей в маникюре выглядит благородно и дорого, ведущие производители  косметики нередко включают его в состав осенне-зимних палеток. В 2018 году он также невероятно востребован, при чем в самых разных вариациях — начиная от классического однотонного покрытия и заканчивая необычными причудливыми узорами с использованием данного оттенка.

Бордовые ногти довольно яркие, при этом совершенно не вызывающие, а даже немного элегантные. В этом году цвет настолько популярен, что будет пользоваться успехом абсолютно в любых оттенка- - модными считаются не только хитовый сегодня марсала, но также и темный лиловый, вишневый, гранатовый, божоле, коричнево-бордовый. На базе этих красок можно создавать очень стильные виды дизайна ногтей. Среди них самые актуальные, это:

Лунный маникюр с бордовым лаком

Здесь все достаточно просто, на фоне темного насыщенного покрытия блестками рисуются дужки у основания ногтей. Некоторые мастера создают лунку в виде аппликации из стразов. В итоге получается очень красивый вечерний нейл-арт. Кстати, лунный дизайн может содержать и прозрачную бесцветную дужку, созданную с помощью специальных трафаретов.

Вишневые оттенки маникюра со стразами или блестками

Глубокие и шикарные тона темных вишневых тонов превосходно дополняются любым блестящим декором, в основном серебристого цвета: глиттером, полосками фольги, кристаллами или стразами. Это также прекрасная альтернатива модному праздничному маникюру на осень и зиму 2018-2019.

Бордовые ногти с принтами и узорами

Очень интересно бордовые палитры смотрятся в сочетании с гламурными и женственными узорами. В настоящем сезоне актуальны принты цветов, геометрических полосок, листьев, веточек, бантиков. Они рисуются черным или блестящим лаком, в некоторых случаях возможно использование цветных узоров, чтобы в полной мере передать идею картинки. Также можно сделать узор, если приклеить уже готовый рисунок с помощью пленки или стикеров.

Комбинированный дизайн ногтей с бордовым цветом

В составе модного дизайна ногтей с использованием бордовой гаммы очень часто фигурируют такие цвета лаков для ногтей, как бежевый, черный, белый, бледно-розовый, серебряный и золотой. С их помощью получаются нежные и очаровательные варианты дизайна.

Источник фото: bestnailart

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: