Модный маникюр и дизайн ногтей розового цвета, фото

Просмотров: 2817
Модный маникюр и дизайн ногтей розового цвета, фото

Розовые тона лаков для ногтей часто берутся в качестве базового покрытия при создании нежного классического маникюра. Дизайн в этих приятных оттенках смотрится женственно и привлекательно, особенно если включает в себя гламурный декор: стразы, узоры или глиттер.

Для посетительниц сайта storinka.com.ua предлагаем коллекцию фото со стильными идеями розового маникюра на этот сезон.

Розовый нейл-арт комбинированных расцветок

Маникюр, где розовый цвет скомпонован с другими оттенками из похожей палитры, сегодня очень популярен . Он не бросается в глаза, при это сам по себе достаточно оригинальный. Чтобы быть в тренде, следует сочетать классический розовый с бордовым, бледно-розовым, фуксией, ягодно-малиновым. Отличная компания для традиционного нежно-розового — это белый, голубой и серый цвета. А также серебристый.

Розовый дизайн ногтей со стразами

Самый простой способ из обычного пастельного маникюра сделать нарядный дизайн ногтей, - добавить к нему узор или аппликацию из сияющих стразов. Именно в розовой гамме нейл-арт со стразами и кристаллами выглядит гармонично и, можно сказать, по-королевски. При этом он не является сугубо вечерним, и отлично вписывается в любой дневной образ.

Маникюр розового цвета с флористическими узорами

Идеальный рисунок под стать розового покрытия — это, конечно же, цветы. Сегодня в моде очаровательные принты бутонов, лепестков и растительных завитков на ногтях. Обычно все ноготки покрываются выбранным роскошным розовым тоном, а один выделяется белым. Затем на белом фоне рисуется выбранный узор цветочной тематики.

Кроме описанных выше самых востребованных видов дизайна с розовым, сейчас актуальны и некоторые другие варианты: это маникюр с блестящей фольгой, нейл-арт с комбинированными текстурами (матовый и перламутровый, например), покрытие с добавлением и блесток и созданием узоров их них. Невероятным успехом в теплом сезоне пользуется шикарное покрытие «кошачий глаз» непосредственно в розовой цветовой палитре.

Также, как известно, светло-розовый лак является незаменимой основой при создании таких примеров маникюра, как французкий и лунный в сочетании с белыми элементами (кончиками, лунками). Его можно использовать и как самостоятельное покрытие, если требуется выполнить классический неброский маникюр на каждый день.

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.