Рекламная кампания сумочек Gucci осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1263
Рекламная кампания сумочек Gucci осень-зима 2018-2019

Модные сумки из коллекции Gucci осень-зима 2018-2019 представила американская 77-летняя актриса Фэй Данауэй. Дизайнеры бренда в очередной раз сделали ставку на вечные истины. Они пригласили для съемок лукбука звезду мирового уровня почтенного возраста, тем самым показывая, что аксессуары бренда являются знаковыми, и ими достойны пользоваться дамы такого уровня.

На снимках, которые созданы фотографом Петрой Коллинз, леди позирует в очень роскошных и богатых интерьерах, а также в салоне автомобиля представительского класса и во время игры в теннис и на фортепиано ее подруги. В каждом эпизоде ее сопровождает очаровательная сумочка из новой коллекции Gucci. В машине на заднем сиденье рядом с Фэй стоит черная классическая сумка из гладкой кожи, во время завтрака на столике располагается лакированная маленькая модель с тиснением логотипа бренда, в момент игры в теннис актриса запечатлена с шикарной белой сумочкой на длинном ремешке. Также в коллекции есть подобные изделия в красном и бежевом цвете с необычной текстурой. Все сумки дополнены блестящей защелкой золотистого цвета, а некоторые крупной декоративной цепью. Также на фото можно увидеть и другие вещи из коллекции — в частности, роскошные босоножки зеленого или туфли бежевого цвета в стиле ретро, кружевной спортивный костюм, бейсболки и шляпы с широкими полями для изысканного отдыха шикарной дамы.

Сумочки смотрятся очень элегантно и дорого, они способны дополнить костюмы, верхнюю одежду, платья и брюки утонченных женщин. Кроме того, на этот раз модельер предлагает отойти от строгих стандартов, и носить представленные классические модели сумок даже вместе со спортивными костюмами и кроссовками. Этот тренд навеян модой на 90-е, где актуально было не придерживаться правил стиля и нарушать все привычные устои моды. Как известно, бренд Gucci одним из первых воплотил данную тенденцию в своих коллекциях.
 

Также в фотосессии для Gucci Sylvie Bag's осень-зима 2018-2019 приняла участие музыкант и актриса Соко. Съемка осуществлялась неизменно под творческим руководством Алессандро Микеле, с художественным курированием Кристофера Симмонда.

Обычно бренды класса люкс задают тенденции на популярные аксессуары всего сезона. Чтобы понять, какой будет модная женская классическая сумочка осенью и зимой 2018- 2019, достаточно посмотреть фото лучших моделей из последнего каталога Gucci. Что мы и предлагаем вам сделать.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.