С чем носить босоножки золотого цвета, фото

Просмотров: 1213
С чем носить босоножки золотого цвета, фото

В последние несколько лет женские аксессуары с золотистым и серебристым зеркальным сиянием находятся на вершине модного олимпа. Роскошный декор данного оттенка включается в дизайн стильной одежды для дам, и дополнять подобные наряды рекомендуется обувью богатого золотистого цвета.

Сегодня больше всего востребованы варианты женской обуви, которые похожи на туфли, отличают их лишь небольшие вырезы на мысе или открытая пятка с ремешком. Также актуальны и классические туфли на шпильке, усыпанные золотым глиттером, босоножки в минималистичном дизайне, что состоят всего лишь из пары ремешков.

В зависимости от  того, как выглядит выбранная модель золотистой обуви, можно определиться,с чем ее допустимо сочетать.

Например, утонченные и элегантные босоножки с верхом в виде одного ремешка и изящным каблуком хорошо смотрятся со светлыми платьями, сарафанами летних оттенков, воздушными шифоновыми нарядами. Есть в продаже бутиков золотистые босоножки на низком толстом каблуке — такие хорошо подходят под широкие брюки из светлого текстиля, костюмы и повседневные платья. Предпочтительнее носить их с нежными и легкими дорогими тканями.

Если золотистые туфли выглядят слишком вызывающе и роскошно, тогда их целесообразней надевать при составлении вечерних образов под красивое платье в пол или для коктейля. Также они будут уместны в ночном клубе и на дискотеке - с мини-юбкой, узкими белыми брюками или шортами.

Золотистый цвет, несмотря на видимую изощренность, смотрится довольно приятно. Он похож на телесный, поэтому на делает слишком яркого контраста, и лишь добавляет нотки гламура в женские образы. Поэтому, если модель достаточно лаконичная и не вызывающая, ее можно носить даже под джинсы, здесь главное избегать спортивных тенденций. В той ситуации, когда золотистые босоножки совмещены с джинсами, - пусть это будут узкие модели с завышенной талией, надетые под блузку, красивый топ или рубашку классического стиля.

Для тех девушек, которым босоножки, полностью покрытие «золотом» кажутся чересчур броскими, бренды предлагают восхитительные модели цвета нюд, дополненные золотистыми деталями - например, клепками, шипами, блестками, металлическими фигурными вставками. Актуальны также туфли и босоножки, где объединено несколько текстур — где объединятся, гладкий золотистый с замшевыми элементами.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.