С чем носить платья золотистого цвета, фото

Просмотров: 1085
С чем носить платья золотистого цвета, фото

Красивые платья из тканей золотистого цвета скорее можно отнести к вечерним нарядам, и то неформальным. Уж очень они смотрятся богато и роскошно! В этом сезоне во многих дизайнерских коллекциях не составит труда заметить изобилие золота — в деталях, отделке или расцветках тканей. Очень часто среди вечерних образов встречаются платья в данном королевском тоне. Платье из сияющей ткани выглядит эффектно и интересно, немного даже пикантно. Но, купив его, многие девушки задаются вопросом, с чем носить такой величественные наряд — а если быть точнее, как подобрать аксессуары и обувь под восхитительную золотистую материю?

Как утверждают стилисты, лучше всего с золотистой одеждой смотрятся элегантные босоножки черного цвета на изящном каблуке. В этом случае, образ получится выдержанным в стиле настоящей леди, и не будет казаться слишком вызывающим. Категорически недопустимо надевать под данную вещь яркие или цветные модели обуви, спортивные кеды, варианты босоножек с необычным дизайном. Платье само по себе броское, и обувь должна только дополнять его, но не служить еще одним акцентом.  Из этого следует, что идеальная пара под золотистое платье - это классические черные босоножки с одним ремешком в верхней части изделия и каблуком шпилькой. В некоторых случаях допустимыми являются туфли лаконичного дизайна в белом или бежевом цвете. Иногда дамы позволяют себе смелые сочетания золотого платья с босоножками в тон. На этом все, других примеров просто не дано.

Касательно аксессуаров, они также должны быть очень аккуратными или вообще отсутствовать. Если платье содержит множество объемных деталей типа бусин, пайеток и стразов, то украшений не нужно. В том случае, когда наряд сделан из гладкой ткани золотистого цвета, или нежного кружева с золотистыми нитями, допускается дополнить образ одним ювелирным изделием — готовые сеты и комплекты должны быть исключены. Можно выбрать что-то одно — утонченные серьги, или деликатную подвеску с небольшим кулоном. Браслет уместен только на платье с короткими рукавами.

Прическа и макияж желательны яркие и выразительные, чтобы внешность не выглядела тусклой на фоне столь ослепительного убранства.

Можно дополнить образ клатчем небольшого размера в лаконичном дизайне, без излишеств в декоре. Цвет сумочки также желателен нейтральный — черный, бежевый, белый.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.