С чем носить розовые туфли и босоножки, фото актуальных образов.

Просмотров: 1343
С чем носить розовые туфли и босоножки, фото актуальных образов.

Туфли розового цвета являются традиционно весенне-летним аксессуаром. Они смотрятся в образах стильных девушек нежно и утонченно, поэтому требуют подбора к ним и соответствующей одежды. Предлагаем вам посмотреть на фото несколько удачных аутфитов с этой женственной гламурной обувью.

Для начала, следует определить, какие модели сегодня самые популярные. Среди них можно выделить:

- туфли лодочки с узким носком на высоком каблуке шпильке классических розовых тонов из матовой или лакированной кожи.

- босоножки на толстом широком каблуке выразительных оттенков типа «фуксии» из текстиля, замши или велюра.

- туфли и босоножки с ремешками на толстом каблуке и платформе.

Самые универсальные — это изящные лодочки в романтическом розовом оттенке. Они превосходно сочетаются как с юбками, так и с брюками. Наиболее удачные образы получаются, если соединить обувь с платьями и юбками короткой длины классических кокетливых фасонов, штанами и костюмами приятной пастельной светлой гаммы, голубыми джинсами. Выбирая аксессуары, следует отдавать предпочтение золотым украшениям, сумочке на тон светлее или темнее.

К массивным розовым босоножкам на платформе или танкетке хорошо подходят короткие сарафаны и шорты, белые джинсы, юбки А-силуэта. Из украшений предпочтительнее окажется яркая летняя бижутерия.

Туфли розового цвета, которые имеют дизайн ботиночек с ремешками из замши, подходят даже для осенней поры года. Их чаще всего носят с зауженными укороченными  брюками, элегантными юбками и платьями приталенного силуэта.

Розовая обувь достаточно броская, поэтому при составлении модного аутфита желательно, чтобы одежда также содержала в своем дизайне подобный тон, хотя бы в отдельных деталях. Нет надобности полностью с ног до головы облачаться в розовый, это будет выглядеть безвкусно. А вот дополнить наряд утонченным платком, топом или сумочкой розовой палитры окажется очень даже в тему. Кстати, можно выбрать для наряда одежду из ткани, на которой имеется какой-нибудь принт розового цвета.

Некоторые девушки рискуют сочетать яркие гламурные туфли с черными предметами гардероба. Получается довольно оригинально, ведь роскошный девичий оттенок замечательно разбавляет темные гаммы одежды, добавляя в общий комплект женственности и свежести.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.