Самые модные юбки осеннего сезона 2018

Просмотров: 1194
Самые модные юбки осеннего сезона 2018

Мини, миди, макси, из джинсы, кожи, твида – уследить за переменчивой модой становится все тяжелее. В этом сезоне каждая модница сможет подобрать для себя юбку, которая не только придется ей по душе, но и удачно подчеркнет красоту фигуры, пишет storinka.com.ua. Рассмотрим самые популярные модели данных изделий:

Юбка-трапеция

Не первый сезон занимает лидирующие позиции. Чаще она имеет типичный осенний цвет: черный, коричневый, хаки или бордо. Выбирайте юбки из плотной ткани: вельвет, деним и т.д. Под них можно одевать верх из тонких и струящихся тканей или подбирать объемные свитера, заправив их в юбку. Длина изделия обычно достигает выше колена, но не менее стильно будет смотреться и удлиненная юбка до колена.

Твидовая юбка

Уже не первую осень твидовая юбка находится на пике популярности. Она теплая, мягкая, отлично держит форму и сочетается с любым однотонным верхом. Из обуви – на ваше усмотрение. Стильно смотрятся и высокие ботфорты, и массивные короткие ботинки на сплошном ходу. Выбирайте изделие длиной выше колена.

Юбка с запахом

Вошла в моду еще в предыдущих сезонах, но не перестает сбавлять позиции. Отлично сочетается с блузками и гольфами и сапогами на невысоком каблуке. Длина – выше колена.

Трикотажные юбки

Мода на трикотажные юбки пришла из прошлого сезона. Обратите внимание на свободные фасоны и модели, сделанные из более плотных тканей. Из обуви отдайте предпочтение ботинкам на массивном каблуке, а верх выберите свободный.

Юбка с геометрическим принтом

Похоже, клетка и ромб не скоро выйдут из моды. Выбирайте изделия любых узоров и расцветок и дополняйте их однотонным, некричащим верхом. 

Юбка с цветочной вышивкой

Выбирайте модели с крупной и яркой вышивкой любого фасона и цвета. Подбирайте к ним однотонные рубашки из легких тканей или вязаные минималистические свитера.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.