В брюках-палаццо и свитшоте: Адель представила актуальный образ на прогулке в Лос-Анджелесе

Просмотров: 1250
В брюках-палаццо и свитшоте: Адель представила актуальный образ на прогулке в Лос-Анджелесе

30-летняя британская исполнительница не скрывает соблазнительные формы, а умело подчеркивает сногсшибательную фигуру. Поклонники знаменитой блондинки привыкли к ее экстравагантным сценическим образам, однако сегодня Адель доказала, что умеет выгодно акцентировать внимание на достоинствах своего тела в повседневной жизни. Ведь звезду сцены заметили в престижном районе Лос-Анджелеса, где сейчас знаменитая артистка готовится к записи нового студийного альбома. При этом выяснилось, что исполнительница всемирно известного хита «Someone Like You» отправилась в кинотеатр вместе с супругом и сыном. 

Стоит отметить, что звезда сцены надела актуальные укороченные брюки-палаццо черного цвета, которые выгодно скрыли полные бедра знаменитости. Кроме того поп-исполнительница дополнила образ, отдав предпочтение пуловеру темно-синего оттенка и текстильным слипонам с белоснежной подошвой. Стоит отметить, что Адель не стала отказываться от аксессуаров. Поэтому популярная британка отдала предпочтение миниатюрной сумке известного бренда «Gucci». Кстати, как пишет storinka.com.ua, в последнее время знаменитая блондинка нередко демонстрирует дорогостоящие аксессуары. Ведь в прошлом году пышнотелая Адель возглавила список самых высокооплачиваемых музыкантов Великобритании моложе 30-и лет. 

Примечательно, что знаменитой блондинке уже удалось заработать несколько миллионов фунтов стерлингов, при этом британка планирует презентовать новый альбом уже в начале следующего года. Стоит отметить, что также в списке наиболее высокооплачиваемых артистов появился Эд Ширан, Пол Маккартни и Гарри Стайлс. Кстати, Адель уже анонсировала сотрудничество с несколькими знаменитыми коллегами, а также пообещала отправиться во всемирный гастрольный тур. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: