Желтый цвет в женском гардеробе

Просмотров: 1104
Желтый цвет в женском гардеробе

Желтая цветовая палитра выглядит ярко и позитивно, поэтому вещи подобных оттенков можно включать в свои образы, чтобы добавить им выразительности, свежести и легкости. Считается, что насыщенные тона желтого выбирают смелые, активные и энергичные люди, - в связи с этим психологи рекомендуют чаще носить одежду этой жизнерадостной расцветки тем, кому не хватает в характере данных качеств. Желтый цвет ассоциируется с солнцем, летом, сочными фруктами и полевыми цветами — он добавляет нежности и женственности, если в в него окрашены такие наряды, как платья, юбки, блузки. А вот спортивная одежда в броском лимонном тоне, наоборот, смотрится стильно и уникально, она словно призывает к действию и быстрому темпу движения.

В настоящее время приятный желтый цвет в женской моде пользуется успехом. При чем не только в теплое время года, но также и в осенне-зимний сезон. Давайте посмотрим на фото, какие вещи наиболее востребованы.

Модные образы в желтом цвете на весну и лето, фото

Как уже было сказано выше, удачнее всего в хорошую ясную погоду на девушках смотрятся красивые платья, юбки, топы в этом оптимистичном тоне. В тренде короткие мини-сарафаны с пышными юбками, очаровательные кофточки, романтические блузки. В теплый период актуальны наряды из тонких изысканных тканей, что раскрашены в принты с желтой гаммой. Также уместны разные его варианты градации на материалах одежды — например, мягкие ванильные и молочные тона, песочный, соломенный, желто-оранжевый, кислотный с уклоном на салатовый.

В пик пляжного сезона уместны купальники ярко-желтого цвета, которые отлично подчеркивают роскошный загар.

Хит летнего сезона — желтая сумочка. Уместны как повседневные модели довольно вместительные и объемные, например тоуты, так и шикарные вечерние клатчи небольшого размера с гламурными деталями.

Модные образы в желтом цвете для осени и зимы, фото

В холодную погоду популярностью пользуются уютные плотные ткани, нередко с оригинальными текстурами, в изумительных теплых оттенках, таких как горчичный. Больше всего в коллекциях можно увидеть такой одежды, так теплые кофты, толстовки, свитшоты, худи. Актуальны пальто в нежных тонах классической желтой гаммы. В почете у девушек и дутые куртки в броских свежих оттенках. Нередко приятные нотки желтого можно встретить в составе модных принтов на платьях, юбках, верхней одежде (например, клетка, горошек, растительные мотивы).

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.