Беременная Эми Шумер попала в больницу накануне концерта

Просмотров: 789
Беременная Эми Шумер попала в больницу накануне концерта

Популярная блондинка ожидает появления на свет своего первенца. Однако знаменитая комедийная актриса не рада скорому пополнению семьи. Ранее Эми Шумер опубликовала откровенное послание на своей странице в социальной сети Инстаграм. Звезда кинофильма «Красотка на всю голову» поведала, что страдает от постоянных болей, дискомфорта во всех органах, а тошнота стала ее постоянным спутником. Кроме того американка заявила, что беременность – это не радостный период в жизни женщины, каким его демонстрирует Меган Маркл. Однако, похоже, теперь знаменитая блондинка имеет возможность пересмотреть свои жизненные приоритеты. 

Ведь несколько дней назад Эми Шумер попала в больницу, из-за чего организаторы отменили концерт комедиантки, который должен был состояться в Техасе. Об этом сама американка рассказала, опубликовав послание в социальной сети, прикрепив фото. Так блондинка рассказала: «Мне повезло, что я беременна…Но это немного раздражает. Техас, я очень сожалею и с нетерпением ожидаю нового шоу. Мне необходимо изменить график гастролей, но я обязательно приеду. Сейчас я в порядке, малыш тоже. Но лучше не рассказывать всех деталей, касательно моего самочувствия. Ведь женщины, находящиеся на втором триместре понимают, о чем я говорю».

Как пишет storinka.com.ua, выяснилось, что с первых сроков беременности американская актриса страдает от сильного токсикоза. Кстати, аналогичный диагноз поставили Кейт Миддлтон, которая не посещала светские мероприятия на протяжении 3-х беременностей. Не секрет, что герцогиня Кембриджская провела все сроки беременности в собственном особняке, а также отказывалась от комментариев. Тем не менее, Кейт Миддлтон активно путешествует, несмотря на риск, носит туфли на высоких каблуках, а также блистает на светских раутах. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.