Бывшая любовница Гуфа призналась в сексе за деньги

Просмотров: 795
Бывшая любовница Гуфа призналась в сексе за деньги

18-летняя Яна Шевцова продолжает эпатировать публику громкими заявлениями.

Яна Шевцова стала гостьей программы «Бородина против Бузовой», сообщает storinka.com.ua. Экс-любовница рэпера Гуфа поведала новые скандальные факты из своего прошлого.

«Мне приходят сообщения о том, что раньше ты занималась древней профессией», — заявил на шоу Влад Кадони. Яна не стала ничего отрицать.

«Я считаю, что это нормально. Да, со стороны выглядит ужасно, но мне нравится это делать, — сказала она. — Мне нравится репутация девушки легкого поведения. Мне так легче».

Многие, в том числе ведущие программы, раскритиковали образ жизни Яны Шевцовой, а кто-то и вовсе заявил, что Шевцова попросту была недолюбленным ребенком, и все ее проблемы — родом из детства.

Напомним, недавно в Сети прошел слух о том, что Яна имеет серьезные заболевания, передающиеся половым путем. Чтобы внести ясность в происходящее, ей пришлось сдать анализы и опубликовать полученные результаты в своем микроблоге. «Не ожидали?» — написала бывшая любовница Гуфа, которой все-таки удалось доказать, что с ее здоровьем все в порядке.

Напомним, сейчас Яна стала участницей телешоу «Дом-2». На проекте девушка решила бороться за сердце Захара Саленко, причем Яна практически сразу перешла к решительным действиям. Она оголилась перед Саленко, который был удивлен смелостью Шевцовой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: