«Хотелось ходить голой: Регина Тодоренко о беременности

Просмотров: 1121
«Хотелось ходить голой: Регина Тодоренко о беременности

28-летняя Регина Тодоренко в рамках своего «беременного марафона» рассказывает подписчикам о том, как протекала ее жизнь во время вынашивания ребенка. В новой публикации телеведущая поведала, как она чувствовала себя на четвертом месяце беременности и как проходили съемки передачи в этот период, пишет storinka.com.ua.

Прикрепив фотографии, сделанные на четвертом месяце вынашивания малыша, Регина написала, что в этот период она почувствовала невероятный прилив энергии. «Тошнота ушла, я стала более активной и могла, как раньше во время съемок спать по 3-4 часа, ходить по 20 км» - вспоминает то время знаменитость. Также она прибавила, что команда проекта Пятница относилась к ней лояльно и отпускала домой, чтобы ведущая могла отдохнуть  и набраться сил. «Но у меня было столько сил, что спать мне не хотелось, я могла бегать, прыгать, а во время съемок рекламной кампании #BeFree вообще озорничала. Вы, наверное, видели в рекламе, как я там плясала-танцевала, ехала в машине, задирала ноги, садилась на шпагаты» - призналась девушка.

Также она призналась, что в этот период у нее уже начинал становиться заметным небольшой животик, который она старалась скрывать за свободными платьями. «Хотя одежда мне безумно мешала. Я практически не чувствовала температурные режимы, мне всегда было жарко и хотелось ходить голой» - прокомментировала свое состояние Регина в описании поста.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: