Алла Пугачева молодеет с каждым днем

Просмотров: 547
Алла Пугачева молодеет с каждым днем

Муж примадонны Максим Галкин поделился в Сети любовной фотографией, на которой обнимается со своей супругой. Поклонники сразу отметили, что на лице Пугачевой почти нет морщин.

 Поспешили отписать шутники, сравнивая Пугачеву с персонажем Бенджамина Баттона, ведь звезда молодеет с каждым новым снимком. В подобном эффекте винят фотошоп, другие напоминают о чудесах, на которые способен хороший макияж. Однако, часто Пугачева делиться снимками на которых макияжа точно нету, да и специальными фильтрами в программах звезда тоже не пользуется. Даже у фотошопа есть свои ограничения, он не способен идеально имитировать стройную фигуру человека. 70 лет Пугачевой точно не дашь, пишет storinka.com.ua

 И причиной тому не только семейное счастье, как считают фанаты. Во многом, своему отменному виду, Пугачева обязана правильном диетическому питанию. Детальнее об этом рассказала подруга певицы Арина Редель. Она утверждает, что свою диету Алла шуточно называет «СССР». Первые три литеры обозначают перечень запрещенных продуктов: сладких, соленых и сдобных. Последняя «Р», это «разгрузочные дни».

По мнению самой Пугачевой, после 50-ти лицо человека отражает прожитую им жизнь. Жить нужно молодо, тогда и внешность будет соответственной!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.