Новые весенне-летние ароматы от Tommy Hilfiger для 2019 года

Просмотров: 1409
Новые весенне-летние ароматы от Tommy Hilfiger для 2019 года

Tommy Hilfiger с начала 2019 года расширяет свою коллекцию ароматов двумя новыми премьерами, созданными как для женщин, так и мужчин.

Туалетная вода Tommy Into The Surf  для парней — описание

Tommy Into The Surf для него - свежий аромат, вдохновленный праздником, приморским стилем жизни. Он открывается древесными и цветочными нотами, специями и теплыми ароматами цитрусовых деревьев, растущих как на Французской Ривьере, так и на побережьях Азиатско-Тихоокеанского региона.

Экстракты итальянского кардамона, галангала и масла горького апельсина сочетаются с небольшим количеством белого перца, листьев фиалки и шалфея из Франции. Эбен создает удачную комбинацию с ветивером из Гаити и пачули из Индонезии, вызывая юношескую энергию и желание открыть новые ощущения.

Культовый флакон с сине-белой крышкой в морском стиле был помещен в коробку, вдохновленную беззаботным времяпровождением на пляже и серфингом.

Женская туалетная вода Tommy Girl Sun Kissed — главные ноты и состав

Женский парфюм Tommy Girl Sun Kissed путешествует за ней от Атлантики до Багамских островов, сочетая клюкву с Нантакета и мандариновый пикси с горькими экстрактами красного яблока и граната.

Южная магнолия, голубые лепестки фиолетового и оранжевого цветов образуют цветочный букет, дополненный щепоткой рома, персика и хлопкового мускуса и воплощающий беззаботное лето. Культовый флакон с розовой полосатой крышкой был помещен в коробку, вдохновленную днями, проведенными на солнечном пляже.

Это, несомненно, лучшие примеры легкой парфюмерии для летнего отдыха. Если вам нужен довольно свежий, но не очень резкий аромат — почему бы не попробовать новинки от известного бренда Tommy Hilfigher. Обычно фирма ассоциируется с молодостью, свободой, яркостью. Поэтому для нового поколения туалетная вода окажется модной и актуальной. Ее можно попробовать рискнуть заказать в интернете, или на подарок своим друзьям.

Летний туалетный спрей Tommy Into The Surf & Tommy Girl поступит в продажу в январе 2019 года, поэтому у поклонников парфюмов от данного бренда есть возможность приобрести новинку задолго до начала теплого сезона.

Приятный освежающий аромат отлично разнообразит летнюю коллекцию ваших духов, а флакон в смелой упаковке подарит хорошее настроение! Он будет уместен как городе, так и во время летних путешествий.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.