Бывший муж Аллы Пугачевой: «Давал взятку врачам, чтобы пристроить ее в клинику»

Просмотров: 752
Бывший муж Аллы Пугачевой: «Давал взятку врачам, чтобы пристроить ее в клинику»

15 апреля Алла Пугачева отметит 70-летие. Звезда в этом году решила сделать сюрприз не только себе, но и поклонникам — певица даст большой сольный концерт. К новому шоу звезда активно готовилась несколько месяцев: закупила наряды на 1,5 миллиона у Валентина Юдашкина, стала ограничивать себя в питании и много репетировать.

Александр Стефанович, который был женат на Алле Борисовне в начале 70-х годов, вспомнил, как она всегда боролась с лишним весом. Экс-супруг Примадонны пытался помочь ей бросить курить, но, как только она избавлялась на время от вредной привычки, то начинала поправляться, пишет storinka.com.ua.

«Чтобы привести ее в форму перед важными съемками или выступлениями, я ее клал в Институт курортологии на Новом Арбате. И там довольно успешно боролись с помощью диеты и физиотерапии с лишним весом, она сразу же приходила в форму. Ей там препараты давали, они стабилизировали ее вес. То на две недели помещал Аллу туда, а то и месяц она там лежала. В среднем теряла около 10 кило. Там хороший институт был, лечились разные партийные шишки. Правда, они лечились бесплатно, а я давал каждый раз взятку, чтобы Аллу туда пристроить», — рассказал Стефанович.

Отметим, что сейчас экс-супруги не общаются: Примадонне не нравится, что Стефанович часто говорит о ней в интервью и даже сделал певицу прообразом главной героини своего сериала «Кураж».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: