Тимати подобрал три бранных слова, что бы охарактеризовать депутата Телепнева

Просмотров: 636
Тимати подобрал три бранных слова, что бы охарактеризовать депутата Телепнева

Рэпер Тимур Юнусов уже не в первый раз негативно высказывается в адрес бывшего депутата пермской области Александра Телепнева. Напомним, что политик недавно избил популярного диджея Андрея Ширмана, под творческим псевдонимом Smash. Александр не стал тянуть с ответом и подал на рэпера в суд.
 
 Решением суда было взыскать с певца сумму в размере 30 тысяч рублей. Несколько дней после этого решения Тимати так и не реагировал на него. Поклонники рэпера полагали, что ему попросту нет дела до столь незначительной суммы, или же он просто занят другими проектами. Однако недавно рэпер все-таки ответил своему обидчику, пишет storinka.com.ua
 
 В своем Инстаграме Тимур опубликовал текстовое сообщение, в котором, как ни странно, согласился с решением суда, однако позже кое-что добавил. Тимати сожалеет, что ранее оскорбил драчливого политика такими мягкими словами, и теперь он бы высказался о нем в более грубой форме. Рэпер даже записал те слова, которые, по его мнению, более всего подошли Телепневу.

Высказывание Тимати пришлось его поклонникам по нраву, и певца многие похвалили за смелость и искренность. К слову, ранее артист уличил Александра и его друга Сергея Ванкевича в гомосексуализме.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.