Модные женские куртки на осенний сезон

Просмотров: 1780
Модные женские куртки на осенний сезон

Ни одна уважающая себя девушка или женщина не может обойтись осенью без новенькой модной курточки. Ведь прекрасному полу хочется выглядеть привлекательно и стильно в любое время года.

В этой статье мы расскажем вам о самых модных и практичных тенденциях в куртках этого сезона. Надеемся, вы сможете подобрать себе осеннюю куртку, которая полностью дополнит ваш образ.

Основывайтесь на наших рекомендациях, вы непременно найдете ту модель, которая будет и практичной и модной. Что ж, давайте рассмотрим, какие же модели верхней одежды будут на пике популярностью осенью.

Мех - стильно и дорого

Как только начнутся первые осенние холода, стилисты первым делом рекомендуют пополнить свой гардероб приталенными куртками, которые включают меховые воротники либо любую другую меховую отделку.

Самой модной будет куртка женская с мехом естественных цветов белого, серого, черного и темно-коричневого. Но если же вас не устраивает классика, то можно поэкспериментировать и выбрать куртку с мехом звериной окраски.

Кожаная классика

Но самыми модными, как в прошлом, так и в этом сезоне остаются, конечно же, кожаные куртки с отделкой манжет рукав, подола и воротника. В наши дни кожаная куртка считается базовой вещью в женском гардеробе. У многих модниц в гардеробе можно найти две-три кожаные куртки различных цветов и моделей.

Этот сезон удивит девушек яркими решениями кожаных курток, они будут выполнены как в более спокойных классических вариантах, так и найдутся рокерские и спортивные кожаные курточки. При этом любую модель можно будет сочетать с самыми разнообразными нарядами.

Вездесущий синтепон

Также осенью в бутиках можно будет найти множество курток на синтепоне. Нынешняя коллекция отличается от прошлогодней удобством, практичностью и теплотой, при этом сохраняя утонченный и изысканный вид.

Наиболее актуальными оттенками синтепоновых курток станут серый, черный, бежевый и синий. Если же вы хотите осенью выглядеть не только стильно, но и ярко, то отдайте предпочтение малиновым, розовым, насыщенно зеленым и голубым цветам.

Что еще можно носить этой осенью

Из этих трех видов осенних курток вполне можно выбрать ту, которая подойдет именно вам.

Но, стоит отметить и то, что помимо курток, как никогда в этом сезоне будут модными плащи и тренчи самых различных моделей. Что же касается цвета, то стилисты советую отдавать предпочтение пастельным и классическим тонам.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.