5 знаков зодиака, у которых произойдут серьезные карьерные перемены в сентябре 2023

Просмотров: 330
5 знаков зодиака, у которых произойдут серьезные карьерные перемены в сентябре 2023

Астролог и таролог  советует становится внимательнее к своей карьере. Сентябрь — месяц подготовки к Коридору Затмений октября, а значит мы можем почувствовать ветер перемен в нашей жизни. Так как Новолуние в Деве 15 сентября связано с темой работы, у многих людей могут случится глобальные перестановки в карьере и даже профессии. 

О, да, осень будет жаркая! Несмотря на дожди, нас ждет три пламенных месяца — укрыться не получится. В сентябре 2023 у нас будет последний шанс набрать в воздух легкие — в октябре начинается Коридор Затмений, который будет парадоксально мощным из-за работы сразу двух осей: Овен-Весы и Телец-Скорпион. Это серьезная заявка на полную трансформацию жизни каждого человека, но благодаря Новолунию 15 сентября в Деве мы можем подготовиться к масштабным сдвигам в своей жизни.

Новолуние 15 сентября в Деве будет связано с вашим рабочим коллективом, начальником и в целом командой, потому что астрологически это созвездие отвечает именно за работу. А значит все, что будет происходит в сентябре в вашей карьере приведет к мощнейшим событиям в октябре и ноябре.

5 знаков зодиака, у которых произойдут серьезные карьерные перемены в сентябре 2023

Интересно, что 15 сентября, в Новолуние, Меркурий развернется в прямое движение, то есть в жизни многих будет принято важное решение в работе. Например, по смене коллектива, по увольнению сотрудника или кто-то вообще решится на работу на себя. Есть 5 знаков, для которых сентябрь станет судьбоносным — проверьте список.

Дева

Начиная с августа, Девы становятся главными действующими лицами в коллективе — все взгляды устремлены на вас. В сентябре вам могут предложить новое звание — Новолуние происходит в вашем знаке, поэтому вы можете получить новое назначение или статус в компании. Также вы можете решится на смену работы, ведь Полнолуние в Овне 29 сентября происходит в вашем секторе кризиса и трансформации — вы можете пойти в новую компанию, потому что вам предложат большую зарплату.

Также вы решитесь на смену имиджа, купите больше деловых и качественных вещей. Ретро Меркурий в августе мог помочь сбросить вам вес и вернуться к какому-то стилю, который был для вас актуален годы назад. Вероятно, помолодев на лицо, вы поймете, что пора и освежить собственную карьеру.

Стрелец

Новолуние 15 сентября происходит в вашем секторе карьеры и статуса — у вас может появится новый начальник, либо вас самого сделают руководителем и дадут новую должность. Если вы сидели долгое время без работы, то именно в сентябре ваши собеседования начнут приносить плоды — вам предложат качественную работу с хорошим офисом и приятным графиком.

Также в сентябре вас ждет проработка отношений с руководством. Вероятно, у вас сейчас два руководителя и вы могли устать подстраиваться под каждого. Скорее всего, этот вопрос будет решен в середине сентября. А к 29 сентября вы можете сделать первый шаг в открытии собственного бизнеса.

Овен

Весь месяц обещает быть максимально важным с точки зрения работы — Новолуние 15 сентября принесет вам новый офис, коллектив или хорошего сотрудника. В целом вы можете почувствовать, как у руководства растет потребность в вашей деятельности — смело просите повышение!

Уже 29 сентября состоится Полнолуние в Овне и вы получите звание, статус, обретете популярность в своем коллективе. Вообще, Вселенная благоволит росту и вашего авторитета, и ваших доходов — не тушуйтесь, просите новую зарплату, кабинет и людей в подчинение.

Рак

Благодаря удачным переговорам в сентябре, вы сможете получить хорошее обучение и сильно вырасти в каком-то навыке. Новолуние 15 сентября в Деве может принести вам новое образование, мастер-класс, повышение квалификации — все это не случайно и двигает вас к масштабному прогрессу. Кстати, вы можете в сентябре купить какую-то технику для работы, которая в итоге принесет вам рост доходов.

Полнолуние в Овне 29 сентября даст вам назначение на должность — событие произойдет в вашем секторе карьеры, от него точно не уйти. Вас сделают начальником, дадут статус — это будет большой успех! Также вы сами можете сменить вектор направления и уволиться, но не переживайте — Вселенная на вашей стороне и вас ждет грандиозная победа в ближайшее время.

Лев

Сильные перемены в карьере для вашего знака связаны прежде всего с новой ситуацией по зарплате. Скорее всего она у вас вырастет уже 15 сентября в связи с ростом вашей деятельности — вы можете начать обучать других людей, либо благодаря новому обучению вы удачно повысите цену на свои услуги. Также вероятно, что на работе у вас может появится руководитель, который «подтянет» вас на ступеньку выше. Протекция вам поможет достичь больших высот и финансового роста.

Полнолуние 29 сентября в Овне происходит в вашем секторе образования — вы можете получить корочку, сертификат, диплом или у вас появится учитель, который аж до 2025 года будет влиять на ваш профессиональный рост. Общение с этим человеком (или благодаря обучению) расширит вас в карьере, а также поменяет ваши взгляды на жизнь в более благополучное и финансово-успешное русло.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: