Дженнифер Лопес рассказала, что они с Беном Аффлеком до сих пор страдают от посттравматического расстройства после их первого романа в 2000-х

Просмотров: 122
Дженнифер Лопес рассказала, что они с Беном Аффлеком до сих пор страдают от посттравматического расстройства после их первого романа в 2000-х

Дженнифер Лопес в интервью Variety призналась, что она и её муж Бен Аффлек до сих пор страдают от посттравматического расстройства после их неудачного романа в 2000-х. Первая попытка завести отношения для них закончилась разрывом помолвки, а произошло это, по словам Лопес, из-за чрезмерного внимания общественности к их паре.

Она отметила, что посттравматическое расстройство до сих пор влияет на их отношения. "Но теперь мы старше. Мы мудрее. Мы также знаем, что важно, что действительно важно в жизни, и дело не столько в том, что думают другие люди. Речь идёт о том, чтобы быть верным тому, кто вы есть", — рассказала певица.

Дженнифер Лопес также раскроет подробности об их отношениях в своём новом альбоме This Is Me… Now и сопутствующем ему мини-фильме, которые выйдут в феврале. По её словам, идею поделиться личным не все одобрили, но она считает это важным для себя. "Артисты должны следовать своему сердцу, и я следую своему сердцу и делаю то, что, возможно, не все считали лучшей идеей, но я должна была это сделать".

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек познакомились ещё в 2000-х и привлекли к себе очень много внимания, став одной из самых ярких звёздных пар. Но их чувства такого испытания не выдержали: в 2003 году они неожиданно отложили запланированную свадьбу, а вскоре и вовсе расстались. После разрыва они вступили в брак с другими людьми: Лопес вышла замуж за Марка Энтони, а Аффлек женился на актрисе Дженнифер Гарнер.

В 2021 году они возобновили отношения, а в 2022 году наконец поженились. Однако их по-прежнему часто обсуждают в сети: теперь из-за вечно хмурого лица Бена Аффлека. Кроме того, в сети отмечают, что он выглядит гораздо веселее в компании бывшей жены Дженнифер Гарнер, что тоже наверняка сказывается на отношениях Аффлека и Лопес не лучшим образом. По словам инсайдеров, Лопес даже попросила мужа ограничить общение с бывшей женой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.