Развод Софи Тернер и Джо Джонаса продолжается: с кем проведут Рождество дети

Просмотров: 117
Развод Софи Тернер и Джо Джонаса продолжается: с кем проведут Рождество дети

Актриса вместе с детьми останется на праздники в Великобритании 

Две дочери знаменитой пары отпразднуют Рождество и Новый год в Великобритании вместе со своей матерью. Согласно судебным документам, планы на каникулы для маленьких Уиллы и Дельфины были составлены заранее на фоне развода звездных родителей. 27-летняя актриса Софи Тернер и 34-летний музыкант Джо Джонас мирно договорились о том, с кем дети проведут новогодние каникулы. Как сообщает источник, отец привез дочерей в Лондон 17 декабря, где они останутся до 7 января, а затем вернутся в Нью-Йорк.

Напомним, что в сентябре 2023 года после четырех лет брака мужчина звезды «Игры престолов» подал на развод. В заявлении утверждалось, что «брак между сторонами безвозвратно разрушен». Музыкант и актриса связали себя узами брака в 2019 году после почти трех лет знакомства. В июле 2020 года у них родилась первая дочь Уилла. Через два года у пары появилась вторая девочка Дельфина. Родители никогда не публиковали фотографии своих дочерей в социальных сетях и пытаются держать девочек как можно дальше от общественности.

Звездный развод продолжается до сих пор и уже дошло до нескольких точек кипения: например, Тернер подала в суд на бывшего мужа с требованием «немедленно вернуть незаконно вывезенных детей обратно в Англию». Однако через месяц пара смогла заключить соглашение о временной опеке, которое позволило им поровну делить время с дочерьми, путешествуя между Англией и Соединенными Штатами.

В январе 2023 года группа Jonas Brothers была отмечена звездой на Аллее славы в Голливуде. Джо Джонас во время своей благодарственной речи вспомнил любимых детей.

«Моим девочкам, которые сейчас дома: папа любит вас, как отсюда к Луне и обратно», – сказал артист.

Также осенью 2023 года стало известно, что оба родителя пытаются сделать все, чтобы урегулировать конфликты, связанные с разводом.

«После плодотворного и успешного посредничества мы пришли к согласию, что дети будут проводить время в равной степени как в США, так и в Великобритании. Мы надеемся стать отличными родителями», – написали Софи и Джо в соцсетях.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.