Бритни Спирс запретили вход в престижную гостиницу Лос-Анджелеса: певица смутила реакцией

Просмотров: 145
Бритни Спирс запретили вход в престижную гостиницу Лос-Анджелеса: певица смутила реакцией

Известно, из-за чего именно артистка попала в черный список заведения.

Американской певице Бритни Спирс запретили посещать одну из престижных гостиниц в Лос-Анджелесе.

Об этом сообщает издание The Sun, ссылаясь на собственные источники. Певица любила посещать этот отель уже много лет. Она часто бронировала там номер, ведь в заведении есть большой бассейн, гости могут воспользоваться СПА-процедурами и услугами массажей.

Однако Бритни Спирс попала в черный список отеля. Артистка якобы причиняет немало головной боли персоналу, а также заставляет других посетителей заведения чувствовать себя некомфортно, ведь любит топлес отдыхать у бассейна. В администрации гостиницы не оставалось иного выхода, как запретить певице вход. 

"Бритни годами посещает гостиницу, но в последнее время она вызывает головную боль у персонала. Некоторые гости жаловались на то, что она ходит топлес у бассейна, что заставляет их чувствовать себя некомфортно, и ее поведение часто странное и раздражает", — рассказал инсайдер.

Издание The Sun обратилось за комментариями и к артистке, и к администрации гостиницы. В конце концов, только представитель Бритни Спирс ответил, что информация о запрете не соответствует действительности.

Однако сама певица заставляет думать, что это правда. Артистка в своем Instagram опубликовала странный пост, где отметила, что "любит заставлять других людей чувствовать себя некомфортно".

"Неудобная тишина... Я люблю заставлять людей чувствовать себя некомфортно", – написала знаменитость.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.